Заменить декодер? Как для этого вызвать мастера с новым декодером ?

Допитливий

Заменить декодер? Как для этого вызвать мастера с новым декодером ?

Как для этого вызвать мастера с новым декодером ?

Місто

Київ

5 ВІДПОВІДІ 5
Мудрець

Re: Заменить декодер? Как для этого вызвать мастера с новым декодером ?

@yulec  написал (-а):

Как для этого вызвать мастера с новым декодером ?

Мастер это время и деньги (ждать мастера, платить за вызов), я бы рекомендовал самостоятельно подойти в офис для замены тюнера.

Адреса офисов (центров обслуживания):

https://volia.com/rus/subscribe/csc/   

Если все же нужен мастер, то напишите тут, когда можете ожидать мастера и модераторы оформят заявку. 

Допитливий

Нужен мастер для заменs  декодера

Місто

Київ

Висвітлювач

Если бы в личном кабинете была кнопка «нужен вызов мастера, связаться со мной для уточнения деталей», то могли заменить ещё бы неделю назадНе цікаво

Місто

Запоріжжя

Магістр

yulec, здравствуйте. Ближайшая дата для оформления заявки 19-01-2019г. вторая половина дня. Сообщите, пожалуйста, сможете ожидать мастера в этот день? Также просьба сообщить ваш контактный номер телефона личным сообщением, т.к. 09-01-2019г сотрудники компании не смогли к вам дозвониться. 

Вызов мастера для проведения сервисных работ  и замены оборудования на дому оплачивается согласно Прейскуранта. Ориентировочная стоимость будет вызов мастера 70грн + 50грн замена декодера.  Ознакомиться с информацией по стоимости работ можно в теме https://club.volia.com/t5/Oplata-poslug-ta-Finansovi/Servisni-poslugi-viizd-tehnika/m-p/149335#M1115... и Прейскуранте на сайте компании. 

Hryhorii, на портале Мой Кабинет абонент может пройти техническую диагностику и при необходимости оставить заявку на созвон.

(Такая заявка была 09-01-2019, но к сожалению, дозвониться к пользователю yulec не удалось. )

Спасибо за желание помочь пользователю и активное участие в сообществе. 

Магістр

yulec, заявка по вашему адресу оформлена на 19-01-2019г. Ожидайте, пожалуйста, мастера и отвечайте на входящие звонки. 

@yulec , прошу прощения, я опечаталась при указании даты. Мастер должен быть 19-01-2019г. в период 15:00 - 18:00 

Если возникнут вопросы просьба не зайти в Воля Клуб и продолжить общение в этой теме или личным сообщением в нашем сообществе Воля Клуб, т.к. мы не ведем переписку в почте. 

Спасибо