Жалоба на сотрудников компании

Відслідковувач

Жалоба на сотрудников компании

Я не являюсь вашим абонентом но ваши сотрудники вцепились в мою семью по полной. Ещё немного и напишу заявление о преследование меня и мужа. Угрозы с телефона +380931707455. Мы не хотим ваших услуг. Наши телефоны 

Місто

Рівне

Відповідей: 6
Розумник

@AllaFox что значит угрозы? возможно вам звонят коллектора? раннее был договор с компанией?

Місто

Київ

Просто сначала мы согласились подключить услугу, а потом отменили заявку, а они грозятся какими то штрафами
Місто

Рівне

Просто сначала мы согласились подключить услугу, а потом отменили заявку, а они грозятся какими то штрафами

Місто

Рівне

@AllaFox если вы не подписывали никаких договоров - то штрафов не будет.

и вам звонят НЕ сотрудники Воли, это "третьи кампании", которые заключили с Волей агентские соглашения по подключению абонентов.

поэтому они представляются как "представители Воли", но сотрудниками Воли не являются.

потому телефон с котрого вам звонят может быть телефоном какого-нибудь "левого" колл-центра, которые просто предоставляют услуги по автоматическому дозвону по списку.

но думаю модераторы Yan@ @Mikael @Oleg проверят эту информацию.

Місто

Днепр

Мне им написать, или они увидят ето сообщение
Місто

Рівне

Добрый день, @AllaFox. Для возможности помочь в данном вопросе прошу вас уточнить в личном сообщении адрес, по которому раннее была оформлена заявка на подключение.

@AndreyPopov,  @Brat@n , спасибо за помощь.