Знижка

Новачок

Знижка

Доброго дня, мене цікавить питання знижки. Пів року тому мені, як абоненту, який давно користується вашими послугами надали знижку у розмірі 20 %. По її завершенні казали звертатися до вас щоб обговорити подальшу співпрацю. Написав у підтримку, мені нічого толкового не відповіли, телефоную на багатоканальні номери там також нема оператора. До кого ж тоді я маю звертатися? Без знижки мені користування телебаченням фактично не потрібно. 

Чекаю на відповідь

Місто

Львів

9 ВІДПОВІДІ
Магістр
Магістр

Re: Знижка

2.2. Самотнім громадянам похилого віку, що перебувають на надомному обслуговуванні в районних територіальних центрах соціального обслуговування населення, одиноким пенсіонерам, які перебувають на обліку в районних територіальних центрах соціального обслуговування населення, учасникам бойових дій, інвалідам війни, інвалідам I групи, інвалідам II групи, дітям-інвалідам, дітям-сиротам, героям України - встановлюється спеціальний розмір абонентної плати на Соціальний цифровий пакет "Україна" для індивідуального перегляду у розмірі 75 грн/міс (з ПДВ) (код L322). Вартість для двох підключених телеприймачів у квартирі абонента становить 79 грн./міс. з ПДВ(код L322/2), для трьох - 85 грн./міс. з ПДВ(код L322/3). Наповнення пакету Соціальний пакет "Україна" (коди L322, L322/2, L322/3) включає пакет Соціальний цифровий пакет "Україна". *

Если вас в этом списке нет - будьте добры платите как все! Не нравится - идите к другим провайдерам, но и там не рассчитывайте на скидку, в Европе так никто не делает.

Місто

Київ

Інноватор

@JeK  написав (-ла):

Если вас в этом списке нет - будьте добры платите как все! Не нравится - идите к другим провайдерам, но и там не рассчитывайте на скидку, в Европе так никто не делает.

@JeK на все 100% с Вами согласна.

@2006553 не обижайтесь, но когда читаешь такие посты, то возмущения нет придела.
Все хотят высокое качество, много каналов и при этом платить мизер, а откуда возьмется это качество? 

Місто

Київ

Гуру

мда, постановка конечно - "Без знижки мені користування телебаченням фактично не потрібно."

это типо вместо спасибо Воле, что такие лояльные? и вот интересно, многие ли операторы скидку дают?  

Ну и для инфо, есть такая программа у Воли - Мои бонусы 
Регистрируйтесь, копите бонусы и меняйте их потом на скидку. Почитайте тему - https://my.volia.com/kiev/uk/faq/category/other?c=programa-loyalnosti-moyi-bonusi

Місто

Київ

Інноватор

@vitttt  написав (-ла):

мда, постановка конечно - "Без знижки мені користування телебаченням фактично не потрібно."

это типо вместо спасибо Воле, что такие лояльные? и вот интересно, многие ли операторы скидку дают?  

Ну и для инфо, есть такая программа у Воли - Мои бонусы 
Регистрируйтесь, копите бонусы и меняйте их потом на скидку. Почитайте тему - https://my.volia.com/kiev/uk/faq/category/other?c=programa-loyalnosti-moyi-bonusi

Лучше ссылку вот на эту новость:

Починайте отримувати бонуси та вигравайте смартфон Samsung Galaxy S7!

Місто

Київ

Магістр

@2006553  написал (-а):

До кого ж тоді я маю звертатися? Без знижки мені користування телебаченням фактично не потрібно. 

такие вопросы решаются исключительно в Центре Обслуживания.

Місто

Днепр

Інноватор

@AndreyPopov  написав (-ла):

@2006553  написал (-а):

До кого ж тоді я маю звертатися? Без знижки мені користування телебаченням фактично не потрібно. 

такие вопросы решаются исключительно в Центре Обслуживания.

@AndreyPopov, вот так взяли и ...

Жаль что в метро так нельзя)))

Если не даете жетончик за 5.00грн, то я в метро не поеду :catlol:

Вот интересно, что на это скажут? 

Місто

Київ

Магістр
Магістр

@AndreyPopov я тоже считаю, что нельзя так писать.

Каждый должен платить за тот пакет ту цену, которая установлена.

Почему тут можно получить скидку, а на то же метро, о котором говорит @Vredinna нельзя? Прийти и сказать "мне ваше метро фактически не нужно, куда обратиться чтоб скидку на жетон дали?"

если скидки - то скидки должны быть везде, пришел и потребовал. а если нет - значит нет для всех. 

Місто

Київ

Магістр

@JeK и @Vredinna , а почему вы решили, что в метро нельзя получить скидку??!?!!?!?

а проездные билеты?

http://www.metro.kiev.ua/node/106

8
Поїздки 50
6,50

есть даже на месяц без ограничения количества поездок - 610грн.

очень удобно для большой семьи

к примеру мама+папа+сын+дочка - утром в одну сторону, вечером обратно

8*8*31=1984грн.

вот скидка в 70% получается ;)

Місто

Днепр

Магістр
Магістр

@AndreyPopov это не скидка, а пародия на скидку.

хорошо, транспорт не берем, возьмем продукты питания.

я подойду к продавцу в магазине (в магазине, цены фиксированные!) и скажу "хочу скидку на колбасу", он мне сделает скидку? 

правильно, сделает, но обвесит :)

возьмем электроэнергию. я не смогу прийти и сказать "мне в принципе ваша электроэнергия не нужно без скидки". они мне скидку сделают? льготу не считаем, льгота для узкого круга людей.

таких примеров можно привести тысячи и везде один ответ - скидок нет. 

Місто

Київ