хочу відновити послугу надання інтернету

ВИРІШЕНО
Допитливий

хочу відновити послугу надання інтернету

я відновити надання послуги інтернет

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ
Розумник

при положительном балансе с помощью портала Мой кабинет, раздел «Мои услуги» (нажав на символ original.jpg напротив Вашего тарифа и выбрав "Восстановить"). Услуга восстановится в течение 30 минут после нажатия;

—  обратиться к модератору сообщества;
— позвонить в колл-центр;
— обратиться лично (Абонент /на кого оформлен договор/) в один из наших Центров современных технологий  с обязательным предоставлением документов, удостоверяющих личность;
— по электронной почте на abonents@volia.com с обязательным уведомлением пароля к Порталу абонента.

Переглянути рішення в оригінальному пості

Відповідей: 270
Розумник

при положительном балансе с помощью портала Мой кабинет, раздел «Мои услуги» (нажав на символ original.jpg напротив Вашего тарифа и выбрав "Восстановить"). Услуга восстановится в течение 30 минут после нажатия;

—  обратиться к модератору сообщества;
— позвонить в колл-центр;
— обратиться лично (Абонент /на кого оформлен договор/) в один из наших Центров современных технологий  с обязательным предоставлением документов, удостоверяющих личность;
— по электронной почте на abonents@volia.com с обязательным уведомлением пароля к Порталу абонента.

Переглянути рішення в оригінальному пості

при спробі  відновити висвічується напис "

Неможливо виконати дію в даному стані послуги. Будь ласка, зверніться в колл-центр Компанії або до модератора на club.volia.com"

Місто

Львів

Доброго дня, yy4321pp.

Послуга буде відновлена протягом 30 - 40 хвилин. 

прошу відновити послугу надання інтернету. договір № 5066831

дякую.

Місто

Львів

DmitriyJav, доброго дня. 

Автоматичне відновлення послуги мало бути завтра. За вашим бажанням я відновила послуги сьогодні. Доступ відновиться протягом 30 хвилин. 

Договір 444104088

"Неможливо виконати дію в даному стані послуги. Будь ласка, зверніться в колл-центр Компанії або до модератора на club.volia.com"

Місто

Львів

Доброго дня Winston.

Послуга буде відновлена протягом 30 - 40 хвилин.  

Доброй ночи! Каким образом можно восстановить доступ к интернету? Через "Мой кабинет" не работает...

Спасибо!

Місто

Хмельницький

@avorazan  написав (-ла):

Доброй ночи! Каким образом можно восстановить доступ к интернету? Через "Мой кабинет" не работает...

Спасибо!

@Oleg @Alexandra @Alisa

Тут нужна ваша помощь.

Місто

Київ

Доброе утро, avorazan.

Услуга будет восстановлена на протяжении 30-40 минут.

@Vredinna, благодарю за помощь. 

Невозможно выполнить действие в данном состоянии услуги. Пожалуйста, обратитесь в колл-центр Компании или к модератору на club.volia.com

Можно, пожалуйста, возобновить пользование услугой до окончания срока её приостановки

Місто

Кропивницький

@900308689  написал (-а):

Невозможно выполнить действие в данном состоянии услуги. Пожалуйста, обратитесь в колл-центр Компании или к модератору на club.volia.com

Можно, пожалуйста, возобновить пользование услугой до окончания срока её приостановки

напишите, с какой даты надо активировать и модераторы помогут.

Необходима помощь модератора, @Alisa @Oleg @Alexandra .

Місто

Київ

Спасибо за подсказку. С сегодняшнего числа, если можно. 

Місто

Кропивницький

Добрый день!

900308689, доступ к услугам активирован. Проверьте работу услуг через минут 15-30, пожалуйста.

Вопрос-ответ по Мой кабинет

vitttt, спасибо за помощь с сообществе.

Добрый день. 

Восстановите доступ к Интернету, пожалуйста. 

Из кабинета не работает (почему?!), приватные сообщения отправлять не могу, что это за сервис? 😞

@Oleg @Alexandra @Mikael 

Місто

Харків

distdev, добрый день!

Доступ к Интернету активировала. Проверьте работу услуги через минут 15-30, пожалуйста.

Вы всегда можете упомянуть нас в любом разделе сообщества и мы обязательно поможем! 🙂 

Допитливий

Всі мої запити , починаючи з *мого кабінету*, завершуючи дзвінками в каллцентр - недопомогли і дратують... в чому справа, невже так важко вам відновити доступ до інтернету уже
і нетратити мій час... чи ви настільки ліниві, що через це самі собі псуєте репутацію?
Місто

Львів

Pointdexter написано:
Всі мої запити , починаючи з *мого кабінету*, завершуючи дзвінками в каллцентр - недопомогли і дратують... в чому справа, невже так важко вам відновити доступ до інтернету уже
і нетратити мій час... чи ви настільки ліниві, що через це самі собі псуєте репутацію?

а может вы себе портите репутацию?

даже в круглосуточных магазинах и АЗС весит объявление: с 23:45 до 0:15 технический перерыв

тут "та же фигня" - просходит синхронизация баз данных, переписывание прав доступа и т.д.

потому в течении часа вам никто ничем не поможет - у ВСЕХ!!!

Місто

Днепр

Спостерігач

У меня тоже самое нет Интернета с обеда, однимисловом ленивые **censored**, ещё и дозвониться нереально к ним!!!
Місто

Херсон

Здравствуйте, Lady.chillout 

Просьба проверить изменилась ли ситуация с  доступом к услуге через 30минут.

Буду Вам очень признательна за ознакомление и соблюдение Правил нашего сообщества http://club.volia.com/t5/Vitaemo-u-spilnoti/Pravila-spilnoti/td-p/79

Сообщество ВОЛЯ Клуб построено таким образом, чтобы предоставить возможность зарегистрированным пользователям/абонентам помогать друг другу в решении различных вопросов. Для вопросов, помочь в решении которых могут другие участники сообщества, установлено определенное время отсрочки ответа модератора. Эти вопросы контролируются Модератором, ответы на них мы всегда проверяем на достоверность и при необходимости дополняем. Необходимо также понимать, что дублирование однотипных запросов не ускорит получение ответ и не поможет в решении вопроса. Запросы, не имеющие смысла (например: Где Вы?, Почему не отвечаете?) и дубликаты сообщений от одного пользователя перемещаются в архив без уведомления автора.