Ответить

хочу відновити послугу надання інтернету

Утвержденное решение Решено
Допитливий
ДЯКов:1
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:4
В Клубе с10.07.2015
Утвержденное решение

хочу відновити послугу надання інтернету

я відновити надання послуги інтернет

Утвержденные решения
Решение
Утверждено Olegon (Спостерігач)
‎30-09-2015 в 02:08
Розумник
ДЯКов:53
Решений:9
Бейджей:11
В Клубе с10.07.2015

Відповідь: хочу відновити послугу надання інтернету

[ Изменено ]

при положительном балансе с помощью портала Мой кабинет, раздел «Мои услуги» (нажав на символ original.jpg напротив Вашего тарифа и выбрав "Восстановить"). Услуга восстановится в течение 30 минут после нажатия;

—  обратиться к модератору сообщества;
— позвонить в колл-центр;
— обратиться лично (Абонент /на кого оформлен договор/) в один из наших Центров современных технологий  с обязательным предоставлением документов, удостоверяющих личность;
— по электронной почте на abonents@volia.com с обязательным уведомлением пароля к Порталу абонента.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Решение
Утверждено Olegon (Спостерігач)
‎30-09-2015 в 02:08
Розумник
ДЯКов:53
Решений:9
Бейджей:11
В Клубе с10.07.2015

Відповідь: хочу відновити послугу надання інтернету

[ Изменено ]

при положительном балансе с помощью портала Мой кабинет, раздел «Мои услуги» (нажав на символ original.jpg напротив Вашего тарифа и выбрав "Восстановить"). Услуга восстановится в течение 30 минут после нажатия;

—  обратиться к модератору сообщества;
— позвонить в колл-центр;
— обратиться лично (Абонент /на кого оформлен договор/) в один из наших Центров современных технологий  с обязательным предоставлением документов, удостоверяющих личность;
— по электронной почте на abonents@volia.com с обязательным уведомлением пароля к Порталу абонента.

Допитливий
ДЯКов:0
Бейджей:3
В Клубе с03.08.2016

Re: хочу відновити послугу надання інтернету

Всі мої запити , починаючи з *мого кабінету*, завершуючи дзвінками в каллцентр - недопомогли і дратують... в чому справа, невже так важко вам відновити доступ до інтернету уже
і нетратити мій час... чи ви настільки ліниві, що через це самі собі псуєте репутацію?
Сообщение от Samsung SM-G530H
Магістр
ДЯКов:4597
Решений:273
Сообщений в блогах:312
Бейджей:25
В Клубе с24.08.2014

Pointdexter написано:
Всі мої запити , починаючи з *мого кабінету*, завершуючи дзвінками в каллцентр - недопомогли і дратують... в чому справа, невже так важко вам відновити доступ до інтернету уже
і нетратити мій час... чи ви настільки ліниві, що через це самі собі псуєте репутацію?

а может вы себе портите репутацию?

даже в круглосуточных магазинах и АЗС весит объявление: с 23:45 до 0:15 технический перерыв

тут "та же фигня" - просходит синхронизация баз данных, переписывание прав доступа и т.д.

потому в течении часа вам никто ничем не поможет - у ВСЕХ!!!

Спостерігач
Бейджей:4
В Клубе с06.08.2016

У меня тоже самое нет Интернета с обеда, однимисловом ленивые **censored**, ещё и дозвониться нереально к ним!!!
Сообщение от Apple iPhone
Модератор
ДЯКов:2754
Решений:314
Сообщений в блогах:51
В Клубе с08.08.2014

Здравствуйте, Lady.chillout 

Просьба проверить изменилась ли ситуация с  доступом к услуге через 30минут.

Буду Вам очень признательна за ознакомление и соблюдение Правил нашего сообщества http://club.volia.com/t5/Vitaemo-u-spilnoti/Pravila-spilnoti/td-p/79

Сообщество ВОЛЯ Клуб построено таким образом, чтобы предоставить возможность зарегистрированным пользователям/абонентам помогать друг другу в решении различных вопросов. Для вопросов, помочь в решении которых могут другие участники сообщества, установлено определенное время отсрочки ответа модератора. Эти вопросы контролируются Модератором, ответы на них мы всегда проверяем на достоверность и при необходимости дополняем. Необходимо также понимать, что дублирование однотипных запросов не ускорит получение ответ и не поможет в решении вопроса. Запросы, не имеющие смысла (например: Где Вы?, Почему не отвечаете?) и дубликаты сообщений от одного пользователя перемещаются в архив без уведомления автора.

Допитливий
Бейджей:2
В Клубе с14.12.2016

Просьба возобновить услугу
Сообщение от Apple iPhone
Модератор
ДЯКов:1202
Решений:107
Сообщений в блогах:20
В Клубе с21.09.2015

Доброго дня, JustCause!
Доступ до послуг за Вашим договором відновлений. Прошу перевірити роботу послуг та повідомити про результат.
Перевірка стану послуг, балансу та багато іншого можна на порталі Мій кабінет. Детальніше у темі Питання-відповідь по Мій кабінет.

Новачок
Бейджей:1
В Клубе с15.12.2016

Просьба возобновить услугу
Сообщение от Meizu MX5
Представитель компании
ДЯКов:407
Решений:37
Сообщений в блогах:4
Бейджей:22
В Клубе с03.04.2016

Здравствуйте, GalaxyLion!

Ваш запрос выполнен. Услуга восстановлена 15-12-2016 10:06:39, активация подключения произойдет через несколько минут.

Дополнительно рекомендуем ознакомиться с возможностями Портала Мой кабинет в теме сообщества.