мобільний додаток порталу «Мій кабінет» предложения, ошибки и замечания

Highlighted
Магістр

мобільний додаток порталу «Мій кабінет» предложения, ошибки и замечания

мобильное приложение - это хорошо

и так первый недочет:

нет детализации списания с начала месяца

volia_mobile_month.jpg

точнее экран есть, а внутри ничего НЕТ!

Місто

Днепр

ВІДПОВІДЕЙ:30
Магістр

Re: мобільний додаток порталу «Мій кабінет» предложения, ошибки и замечания

видать это связано с error 404

Місто

Днепр

Магістр

подтверждаю просто очевидный глюк!!!!!

если ввести номер договорая и пароль возможно  - то войти просто НЕ представляется возможным.

не смотря на наличие на экранной клавиатуре кнопки return  приложение я ее нажатие НИКАК НЕ РЕАГИРУЕТ!!!

убрать экранную клавиатуру тоже нет никакой возможности.

Місто

Днепр

Кмітливий

Речь идёт о IOS приложении:

AndreyPopov написано:

подтверждаю просто очевидный глюк!!!!!

если ввести номер договорая и пароль возможно  - то войти просто НЕ представляется возможным.

не смотря на наличие на экранной клавиатуре кнопки return  приложение я ее нажатие НИКАК НЕ РЕАГИРУЕТ!!!

убрать экранную клавиатуру тоже нет никакой возможности.

Понимаю вас)))) сам мучался пару дней и прозревал с этой кривизны... 

Но оказалось не все так печально....

Чтобы убрать клавиатуру - просто нужно свайпнуть (пролистнуть) "вниз" на ней..

Имхо: установлена изначально неправильная клава... 

Теги (2)
Магістр

Так вот вопрос - почему вместо клавиши return , которая там вообще не нужна не поставить клавишу сокрытия клавиатуры?
Місто

Днепр

Представитель компании

Відповідь: мобільний додаток порталу «Мій кабінет» предложения, ошибки и замечания

а кто-нибудь сравнивал это приложение с мобильными приложениями других операторов, н-р, того же Киевстара? По функциональности, удобству, дизайну и т.д?

Кмітливий

Відповідь: мобільний додаток порталу «Мій кабінет» предложения, ошибки и замечания

AndreyPopov написано:
Так вот вопрос - почему вместо клавиши return , которая там вообще не нужна не поставить клавишу сокрытия клавиатуры?
ну дык клава древняя.. (нету "языка" для свёртывания..)
к стати вон уже новая клава грядёт в iOS 9...

igrok написано:

а кто-нибудь сравнивал это приложение с мобильными приложениями других операторов, н-р, того же Киевстара? По функциональности, удобству, дизайну и т.д?

неа, даже не пытался.. а что мне они могут сказать, когда счет на мобильный удобнее пополнять ? :)

Магістр
Магістр

попробовал уже и пополнять, и просто посмотреть свои данные, прикольное приложение, мне нравится, разработчикам однозначно плюс.

еще одна из приятностей - у меня в профиле появился вот такой значок volia_badge2.png с надписью "Я-мобильный!", я так понял это ссвязано именно с тем, что я пользуюсь приложением. 

вообщем мелочь, а приятно)))) 

Місто

Київ

Допитливий

не приймає логін/пароль, пише, що вони не вірні. Хоча на веб версію з ними ж заходить.

Місто

Львів

Модератор

Re: Відповідь: мобільний додаток порталу «Мій кабінет» предложения, ошибки и замечания

Доброго дня, 4665554.

Дякую за повідомлення, інформація передана у відповідальний відділ.