мои бонусы

Допитливий

мои бонусы

Подскажите пожалуйста как тратить или использовать бонусы?

Місто

Харків

Відповідей: 10
Розумник

@ Жасмин на Портале абонента в  разделе Мои бонусы смотрите на что возможно обменять бонусы и, собственно, нажимаете кнопку обменять.

Місто

Київ

Добрый день!

Такой же вопрос

Мне не нужны доп. услуги. Как ещё можно использовать бонусы? Что значит  "отримання знижки" за бонусы? 

Какой именно и на что?

Місто

Київ

в кабинете должна быть соответствующая надпись "получить скидку за бонусы"

вводите туда количество своих бонусов, и оно вам выдаст возможную скидку

Місто

Київ

MikeCineDragon2049
Спасибо за ответ

Такой (про использование скидки) опции я не вижу

ТОлько такое

ДОСТУПНО ДЛЯ ПІДКЛЮЧЕННЯ ЗА БОНУСИ

и идут доп. пакеты и услуги
Місто

Київ

@chica значит у вас уже активна скидка и теперь вы можете подключить доп. пакеты.

Задоволений Я эльф 80 уровня! Задоволений

Irnael

Спасибо за ответ
НО мой вопрос и состоит в том, можно ли использовать бонусы на что-от иное, КРОМЕ доп. услуг 🙂
Місто

Київ

@chica бонусы можно потратить только на то, что доступно в личном кабинете, обходных путей нет.

Місто

Київ

Братан

Спасибо за ответ
ПОнятно. Т.е. на оплату обычного тарифного плана нельзя использовать бонусы.
Странная программа лояльности, всё же.
Особенно странная для абонентов, которые с Волей 15 лет. Вот это лояльность, ахаха. Многим наверное даже странно) Учитывая массовый свал народа с Воли
И при всём при этом несчастные 200 бонусов, т.е. 20 грн, нельзя потратить как хочешь, а только как велят.

И даже на 2 мес. промопросмотра нельзя, а только на один))) вот это я понимаю политика лояльности))

ЗЫ Мне промопросмотр  нафих не нужен, там смотреть нечего всё равно

Да и тв смотрю сейчас крайне редко

Поэтому и прочие доп. услуги до фени

Місто

Київ

Та же фигня. Раньше тратил эти бонусы на скидку по тарифу. Сейчас же их можно пустить только на другие пакеты. Программа не лояльности.

Місто

Суми

@Dimonich значит по вашему договору также есть акция на уменьшение стоимости, вот и все. Скидку на скидку никто не делает.

Місто

Київ