можно ли перейти с пакета "Стартовий ТБ + 100" на «Будь онлайн 2 200+ОптимальнеТБ»?

ВИРІШЕНО
Допитливий

можно ли перейти с пакета "Стартовий ТБ + 100" на «Будь онлайн 2 200+ОптимальнеТБ»?

Здравствуйте!

сейчас у меня пакет "Стартовий ТБ + 100" и у меня симка от  lifecell с тарифом "Оптимальный Смартфон S"

у вас в разделе "ВОЛЯ та lifecell" есть предложение «Будь онлайн 2 200+ОптимальнеТБ»

с акционной ценой для новых абонентов = 149 грн/мес

Могу ли я перейти на этот пакет по стандартной (не акционной) цене 229 грн ?

или это предложение действительно только для новых абонентов и Воли и LifeCell ?

Місто

Київ

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

@_zaborovsky, я был уверен, что @tivanenko пишет про подключение к акционному пакету.

Наверное я ошибся.

Если речь идет про регулярный пакет, то можно перейти.

Тут можно еще добавить, что для использования пакета с кодом 10319, будет выдано оборудование (тюнер): Hybrid ТВ-тюнер, который позволит пользоваться дополнительной услугой Воля CINEMA+.

Переглянути рішення в оригінальному пості

Відповідей: 7
Магістр

можете конечно, почему нет?

на стандартную, не-акционную стоимость (акционная, кстати, через 2 дня закончится)

вот прейскурант https://volia.com/user/files/2018/04/all/lifecell/bundle-tariffs%2021-05-2018%20Volia%20LC.pdf

Місто

Київ

Спасибо за быстрый ответ!

У меня несколько вопросов по поводу этого перехода:

1) у меня останется мой существующий номер Lifecell? не надо будет менять симку?

2) если у меня текущий тариф Lifecell оплачен до 20.06.2018 и я перейду на «Будь онлайн 2 200+ОптимальнеТБ» сейчас, уже оплаченные 20 дней на  Lifecell сгорят? или их можно будет засчитать их в счет оплаты нового пакета?

3) насколько я поняла из прейскуранта, для Киева будет использована технология Docsis, я не очень разбираюсь что это такое, но меня интересует - какое новое оборудование мне понадобится, чтобы пользоваться новым пакетом? сейчас у меня в аренде от Воли цифровой модем и мои собственные роутер и два САМ-модуля?

Місто

Київ

@tivanenko  написал (-а):

Спасибо за быстрый ответ!

У меня несколько вопросов по поводу этого перехода:

1) у меня останется мой существующий номер Lifecell? не надо будет менять симку?

да, конечно же номер остается, куда ему деваться? симку менять не надо (если она у вас поддерживает 3G, если не поддерживает -- это в Лайф)

2) если у меня текущий тариф Lifecell оплачен до 20.06.2018 и я перейду на «Будь онлайн 2 200+ОптимальнеТБ» сейчас, уже оплаченные 20 дней на  Lifecell сгорят? или их можно будет засчитать их в счет оплаты нового пакета?

тут не скажу, это к модераторам, но они почему-то молчат

3) насколько я поняла из прейскуранта, для Киева будет использована технология Docsis, я не очень разбираюсь что это такое, но меня интересует - какое новое оборудование мне понадобится, чтобы пользоваться новым пакетом? сейчас у меня в аренде от Воли цифровой модем и мои собственные роутер и два САМ-модуля?

модем менять не нужно, он уже есть

кам-модули также можно оставить, если вы не планируете пользоваться "фишками" интерактивного ТВ -- пауза, рестарт передачи, архив программ за 7 дней и кинотеатр Воля-Синема (которые входят в пакет)

через кам-модуль интерактивные фишки недоступны (это другая технология, через кам-модуль будете смотреть просто обычное линейное ТВ, без интерактива)

если захотите пользоваться -- то кам-модули откладываете в ящик, а Воля вам выдает тюнер (один)

(в регламенте где написано "2 устройства" -- это идет речь про два мобильных телефона можно подключить к услуге, а телевизор -- один, если второй -- то это как доп.точку надо оформлять, видимо

в интересующем вас пакете на один тариф подключается один модем, один телевизор и один мобильный телефон (для звонков) и с двух мобильных телефонов можно смотреть Воля-ТВ через мобильное приложение

как-то так

Місто

Київ

Здравствуйте, tivanenko.

По вопросу тарификации пакета Lifecell Вам могут ответить только сотрудники оператора.

Отмечу, что в регламенте акции «БУДЬ ОНЛАЙН_2»  отмечено:

3. ВИНЯТКИ

3.1 Умови акції не розповсюджуються на тих, хто був користувачем телекомунікаційних послуг Компанії протягом останніх 3-х місяців до моменту початку акції. 3.2 Умови акції не розповсюджуються на тих, хто був користувачем телекомунікаційних послуг Компанії більш ніж протягом останніх 3-х місяців до моменту початку акції та має заборгованість перед Компанією за надані раніше послуги, до моменту погашення даної заборгованості. 3.3 В акції не можуть прийняти участь юридичні особи та фізичні особи-підприємці.

_zaborovsky@, благодарю за помощь в предоставлении ответа @tivanenko

@Oleg пользователь ведет речь не про акционный тариф "Будь онлайн", а про регулярный "Интернет-везде", имеется в виду ТП 10319 "Інтернет всюди (200) + Оптимальне ТБ"

Місто

Київ

@_zaborovsky, я был уверен, что @tivanenko пишет про подключение к акционному пакету.

Наверное я ошибся.

Если речь идет про регулярный пакет, то можно перейти.

Тут можно еще добавить, что для использования пакета с кодом 10319, будет выдано оборудование (тюнер): Hybrid ТВ-тюнер, который позволит пользоваться дополнительной услугой Воля CINEMA+.

Переглянути рішення в оригінальному пості

@Oleg в самом первом сообщении было

Могу ли я перейти на этот пакет по стандартной (не акционной) цене 229 грн ?

а не-акционна цена -- это и есть тариф "Интернет везде"
Місто

Київ