не підтверджується номер телефону

Новачок

не підтверджується номер телефону

не підтверджується номер телефону,код який приходить через смс не є дійсний, як вийти з ситуації?

оператор центру каже що телефон активований, але насправді ні. і через це я самостійно не можу змінити тарифний план!

Місто

Рівне

ВІДПОВІДЕЙ:58
Модератор

Re: не підтверджується номер телефону

Доброго дня, mirior.

Номер телефону підтверджено. Вкажіть бажаний пакет і ми самостійно змінимо Вам пакет.

Допитливий

Договор 2421766. В личном кабинете уже несколько дней подряд не могу подтвердить номер телефона. Код из присылаемого СМС указывает как неверный. И так три раза, после чего сутки до следующих трех попыток.

Місто

Львів

Інноватор

Здравствуйте,kona.

Ваш номер телефона подтверждён в Базе данных компании.

Допитливий

Відповідь: не підтверджується номер телефону

Добрый день. Договор 430718. Третий день как не могу подтвердить номер телефона. Код СМС все время неверный.
Місто

Київ

Допитливий

не подтвержается номер телефона .номер договора 5051841

Вы можете его подтвердить ?? уже неделю подтвердить не могу! И есть ли у вас обратный вызов ? ато с мобильного не очень звонить вам 

Місто

Київ

Висвітлювач

Да.. Кабинет не лучшим образом работает:smileysad: А вопрос у Вас только в потверждении? Насколько я знаю услуги call back в Воле нет.

Розумник

Re: Відповідь: не підтверджується номер телефону

Здравствуйте ataman.

На данный момент, к сожалению,  нет возможности подтвердить номер телефона. Возможность будет восстановлена предположительно после 26-05-2015.

Місто

Київ

Highlighted
Допитливий

когда будет подтвержден мой номер телефона ? 

Місто

Київ

Висвітлювач

Вам же выше написал представитель компании, что после 26-05-2015.:smileyhappy: