новый дизайн клуба

Highlighted
Досвідчений

Re: новый дизайн клуба

спасибо люди добрые, вы прекрасно прореагировали, тронут до слез.

итак, кнопки ответить  просто так в тему по сей день не наблюдаю, вставить скрин из пейнта нет возможности. может на это среагируете?

Місто

Київ

Highlighted
Гуру

@Сергей О  написав (-ла):

итак, кнопки ответить  просто так в тему по сей день не наблюдаю, вставить скрин из пейнта нет возможности. может на это среагируете?

Что значит просто так в тему?
Есть тема, в теме и отвечаем, и изображения загружаются.
Какая у Вас ошибка при загрузке изображения? 

Снимок.PNG

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

И Вам спасибо "на добром слове" (С) Задоволений

итак, кнопки ответить  просто так в тему по сей день не наблюдаю

Да и не нужна она вовсе, ответить просто в тему, без указания собеседника, тоже самое, что в толпе разговаривать.  Бросить реплику и все. А кому, зачем и по какому поводу, без разницы Задоволений Не осуждаю за желание, но и не поддерживаю по сути. Не нужна она.  Если бы пользователи "вдуплялись" в кнопку "Цитировать" толку было бы больше ИМХО

, вставить скрин из пейнта нет возможности. может на это среагируете?

А вот за это, я готов Вам и 100 Дяков нарисовать.  ( даже 103)  Это полезная и правильная  функция, она должна заработать.  Захламлять комп, не правильно, а вставлять URL, так они не вечны, к сожалению. Поэтому, +1 Задоволений 

Місто

Харків

Highlighted
Модератор

Добрый день!.

Уважаемые пользователи, в теме обсуждаем только новый дизайн клуба. 

Пишите Ваши предложения, замечания, идеи. 

Коментарии не относящиеся к теме будут удаляться! 

Highlighted
Розумник

@Vredinna  написав (-ла):

Вот тут идет обсуждение:

https://club.volia.com/t5/Klub-ekspertiv/Bagi-obnovlyonnogo-sayta-Kluba-i-uluchsheniya-quot-pokrashc...

там для элиты судя по адресу, простым юзерам ходу туда нетути, недостойны оне обсуждать  значитсо) ну или родители мне в такие места ходить не разрешают)

Для виконання цієї дії у вас недостатньо повноважень на цьому або батьківському ресурсі.

Щоб продовжити, натисніть кнопку Назад у браузері.

Так всегда в этом клубе или только по дизайну - ФОН(ВОН) из темы?  Сміється_до_сліз

Теги (1)
Місто

Харків

Highlighted
Розумник

Я бы предпочёл больше тёмного, серого на страницах и обязательное переключение в ночной - дневной режимы со снижением яркости страницы ночью, так легче для глаз, они меньше устают.  Пример - оформления, правда форума, не клуба - см. - https://kievforum.org/

Місто

Харків

Highlighted
Висвітлювач

@neVOLIA  написав (-ла):

Вот тут идет обсуждение:

https://club.volia.com/t5/Klub-ekspertiv/Bagi-obnovlyonnogo-sayta-Kluba-i-uluchsheniya-quot-pokrashc...

там для элиты судя по адресу, простым юзерам ходу туда нетути, недостойны оне обсуждать  значитсо) ну или родители мне в такие места ходить не разрешают)

Для виконання цієї дії у вас недостатньо повноважень на цьому або батьківському ресурсі.

Так всегда в этом клубе или только по дизайну - ФОН(ВОН) из темы?  Сміється_до_сліз

@neVOLIA  написав (-ла):

Вот тут идет обсуждение:

Ось, почалося.... вже почали "здавати нерви"-тестування і участь на форумі просто необхідні... Завжди можна виправити помилки і дати конструктивні пропозиції.

Всіх учасників прошу НЕ ЗДАВАТИСЯ !!!

Теги (2)
Місто

Київ

Highlighted
Досвідчений

@Юрий_М  написав (-ла):

И Вам спасибо "на добром слове" (С) Задоволений

итак, кнопки ответить  просто так в тему по сей день не наблюдаю

Да и не нужна она вовсе, ответить просто в тему, без указания собеседника, тоже самое, что в толпе разговаривать.

а вот тут не согласен, вот смотри, заел кто то тем " нет у меня интернета" или типа такой, ты пришел, сказал свое авторитетное мнение  мол, повода проверьте,  вилку в резетке переверните или еще чего и пошел дальше, прошло три недели, ты отказался от подписки и вообще забыл, а тут тебе приходит уведомление, что на твой совет ответил василий сидорович, со своим мнением, что перевертывание вилки ничего не дает, а ты уже и думать забыл про эту тему...

в общем кнопка общего ответа нужна. ну и про цитирование, его бы тож наладить, ибо нет у меня возможности удалить лишнее из цитируемого, вот как у тебя.  а в чем дело- даже не знаю

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

в общем кнопка общего ответа нужна. ну и про цитирование, его бы тож наладить, ибо нет у меня возможности удалить лишнее из цитируемого, вот как у тебя.  а в чем дело- даже не знаю ...

Сергей, вот это уже конструктивный разговор. Задоволений

Кнопкой "Ответить/Відповісти" в шапках  тем никогда не пользовался, даже если была необходимость самому себе ответить (добавить пост). Просто нажимал на кнопку "Ответить" на любом посте и все. Задоволений  

Если не затруднит, сделай пожалуйста скриншот окна, когда пишешь ответ в тему. 

Странно то, что функционал как то подвязан с навязанным "статусом". Не должно так быть - это "баг", т.е косяк на местном диалекте Підморгує

@vladhor57  нуна диагностику сделать настроек профилей пользователей. Підморгує

а вот тут не согласен, вот смотри, заел кто то тем " нет у меня интернета" или типа такой, ты пришел, сказал свое авторитетное мнение  мол, повода проверьте,  вилку в резетке переверните или еще чего и пошел дальше, прошло три недели, ты отказался от подписки и вообще забыл, а тут тебе приходит уведомление, что на твой совет ответил василий сидорович, со своим мнением, что перевертывание вилки ничего не дает, а ты уже и думать забыл про эту тему... 

Ну тут Клуб обо мне беспокоится.Задоволений  Я в профиле установил "галку" на подписку для тем, где я ответил.  Так что я ничего не "забываю", потому как все записываю и Вы записывайте (С) Задоволений

Бывает так, что такой "нафталин" вылазит.   А в последнее время объявился еще  ....... пользователь Клуба, одним словом,  который на посты в темах за 2014 год отвечает и комментирует.  Посміхається_на_32_зуба 

Может меня поддержат в том, что кнопка "Швидка відповідь"  ни к чему,  и нужна, ну разве что для блиц ответа пользователю в стиле: "Сам д_рак" Задоволений 

Лично она для меня и ни к месту ( пространственно не там) и бесполезна....,  как у классиков, как картина на стене .... она дыру закрывает (С)   Задоволений  

Місто

Харків

Highlighted
Досвідчений

скрин то я сделаю, а вставить его как?) а кнопка таки нужна. ибо мыло разные ответы" быстро кликнул" вполне себе загаживают, да и, если честно   тот формат. что приходит на мыло. мягко говоря неудобен. особливо когда с телефона просматриваешь.

Місто

Київ