новый дизайн клуба

Досвідчений

новый дизайн клуба

а уже обсуждали?

Місто

Київ

Відповідей: 52
Досвідчений

граждане админы. прошло более суток, реакции не воспоследовало, мне нужно написать вашему руководству? и отослать вместе со скринами, ну там где откровенно хамский пост некий магистр   сделал утвержденным решением?

Місто

Київ

@Сергей О  написал (-а):

граждане админы. прошло более суток, реакции не воспоследовало, мне нужно написать вашему руководству? и отослать вместе со скринами, ну там где откровенно хамский пост некий магистр   сделал утвержденным решением?

не стоит размениваться по мелочам

Місто

Київ

спасибо люди добрые, вы прекрасно прореагировали, тронут до слез.

итак, кнопки ответить  просто так в тему по сей день не наблюдаю, вставить скрин из пейнта нет возможности. может на это среагируете?

Місто

Київ

@Сергей О  написав (-ла):

итак, кнопки ответить  просто так в тему по сей день не наблюдаю, вставить скрин из пейнта нет возможности. может на это среагируете?

Что значит просто так в тему?
Есть тема, в теме и отвечаем, и изображения загружаются.
Какая у Вас ошибка при загрузке изображения? 

Снимок.PNG

Місто

Київ

И Вам спасибо "на добром слове" (С) Задоволений

итак, кнопки ответить  просто так в тему по сей день не наблюдаю

Да и не нужна она вовсе, ответить просто в тему, без указания собеседника, тоже самое, что в толпе разговаривать.  Бросить реплику и все. А кому, зачем и по какому поводу, без разницы Задоволений Не осуждаю за желание, но и не поддерживаю по сути. Не нужна она.  Если бы пользователи "вдуплялись" в кнопку "Цитировать" толку было бы больше ИМХО

, вставить скрин из пейнта нет возможности. может на это среагируете?

А вот за это, я готов Вам и 100 Дяков нарисовать.  ( даже 103)  Это полезная и правильная  функция, она должна заработать.  Захламлять комп, не правильно, а вставлять URL, так они не вечны, к сожалению. Поэтому, +1 Задоволений 

Місто

Харків

@Юрий_М  написав (-ла):

И Вам спасибо "на добром слове" (С) Задоволений

итак, кнопки ответить  просто так в тему по сей день не наблюдаю

Да и не нужна она вовсе, ответить просто в тему, без указания собеседника, тоже самое, что в толпе разговаривать.

а вот тут не согласен, вот смотри, заел кто то тем " нет у меня интернета" или типа такой, ты пришел, сказал свое авторитетное мнение  мол, повода проверьте,  вилку в резетке переверните или еще чего и пошел дальше, прошло три недели, ты отказался от подписки и вообще забыл, а тут тебе приходит уведомление, что на твой совет ответил василий сидорович, со своим мнением, что перевертывание вилки ничего не дает, а ты уже и думать забыл про эту тему...

в общем кнопка общего ответа нужна. ну и про цитирование, его бы тож наладить, ибо нет у меня возможности удалить лишнее из цитируемого, вот как у тебя.  а в чем дело- даже не знаю

Місто

Київ

в общем кнопка общего ответа нужна. ну и про цитирование, его бы тож наладить, ибо нет у меня возможности удалить лишнее из цитируемого, вот как у тебя.  а в чем дело- даже не знаю ...

Сергей, вот это уже конструктивный разговор. Задоволений

Кнопкой "Ответить/Відповісти" в шапках  тем никогда не пользовался, даже если была необходимость самому себе ответить (добавить пост). Просто нажимал на кнопку "Ответить" на любом посте и все. Задоволений  

Если не затруднит, сделай пожалуйста скриншот окна, когда пишешь ответ в тему. 

Странно то, что функционал как то подвязан с навязанным "статусом". Не должно так быть - это "баг", т.е косяк на местном диалекте Підморгує

@vladhor57  нуна диагностику сделать настроек профилей пользователей. Підморгує

а вот тут не согласен, вот смотри, заел кто то тем " нет у меня интернета" или типа такой, ты пришел, сказал свое авторитетное мнение  мол, повода проверьте,  вилку в резетке переверните или еще чего и пошел дальше, прошло три недели, ты отказался от подписки и вообще забыл, а тут тебе приходит уведомление, что на твой совет ответил василий сидорович, со своим мнением, что перевертывание вилки ничего не дает, а ты уже и думать забыл про эту тему... 

Ну тут Клуб обо мне беспокоится.Задоволений  Я в профиле установил "галку" на подписку для тем, где я ответил.  Так что я ничего не "забываю", потому как все записываю и Вы записывайте (С) Задоволений

Бывает так, что такой "нафталин" вылазит.   А в последнее время объявился еще  ....... пользователь Клуба, одним словом,  который на посты в темах за 2014 год отвечает и комментирует.  Посміхається_на_32_зуба 

Может меня поддержат в том, что кнопка "Швидка відповідь"  ни к чему,  и нужна, ну разве что для блиц ответа пользователю в стиле: "Сам д_рак" Задоволений 

Лично она для меня и ни к месту ( пространственно не там) и бесполезна....,  как у классиков, как картина на стене .... она дыру закрывает (С)   Задоволений  

Місто

Харків

скрин то я сделаю, а вставить его как?) а кнопка таки нужна. ибо мыло разные ответы" быстро кликнул" вполне себе загаживают, да и, если честно   тот формат. что приходит на мыло. мягко говоря неудобен. особливо когда с телефона просматриваешь.

Місто

Київ

скрин то я сделаю, а вставить его как?) 

Через кнопку "Фотографии" и паинт. Но не bmp, а png файл. 

А кнопка таки нужна. ибо мыло разные ответы" быстро кликнул" вполне себе загаживают, да и, если честно   тот формат. что приходит на мыло. мягко говоря неудобен. особливо когда с телефона просматриваешь.

Пусть будет, раз тебе нравится.  Задоволений  А если "морской бой" в теме организовать... ммм. Тута  она точно пригодится Сміється_до_сліз

Странно,  укрнет и жмэйл на смартфоне вполне корректно все отображают, и при том  даже бл... ую  рекламу Підморгує 

Місто

Харків

Прошу в Новом дизайне клуба рассмотреть и создать возможность авторов тем игнорировать(блокировать) навязчивые посты других пользователей  в их темах.

Например здесь(см. ссылку ниже): при нажатии автором темы на надпись Параметры  - добавить Игнорировать(блокировать) все посты

користувача  *****

https://club.volia.com/t5/forums/recentpostspage/post-type/message/user-id/122034

Сейчас там такого пункта нет и заблокировать назойливого пользователя  я не могу.

Понятно что этот пункт не должен блокировать посты и надписи Админов и Модераторов клуба.

Місто

Харків

Сделать колонку с тэгами по умолчанию скрытой или частично скрытой.

На текущий момент, если тэгов много, они растягивают сообщение по высоте.

club_tags.jpg