приостановить услугу ТВ+Интернет

Кмітливий

приостановить услугу ТВ+Интернет

Добрый день.

Л/с 1893152. Прошу Вас приостановить услугу ТВ+Интернет с 09.11.15 по 21.11.15 в связи того что никто не будет пользоваться услугами в эти дни.

С уважением, Вячеслав Христич

Відповідей: 12
Унікальний

Здравствуйте, Вячеслав!

Судя по информации из базы данных компании, приостановить услуги Вам удалось самостоятельно через портал "Мой кабинет". Услуги  будут приостановлены со следующих суток (с 10.11.2015г).

Здравствуйте, снова.

Честно говоря я удивлен тем, что у меня получилось приотсновить в ручном режиме, так как при нажатии кнопки "Приостановить услугу" выскочило окно с надписью "Не возможно приостановить услугу так как аналоговое ТВ не приостонавливается на удаленном доступе. Пожалуйст обратитесь к администрации в Воля клуб для приостановки услуги". Вот я и обратился.

В любом случае, благодарю за ответ и за приостановку услуг с 10.11.15.

С уважением, Вячеслав

Вячеслав написано:

Здравствуйте, снова.

Честно говоря я удивлен тем, что у меня получилось приотсновить в ручном режиме, так как при нажатии кнопки "Приостановить услугу" выскочило окно с надписью "Не возможно приостановить услугу так как аналоговое ТВ не приостонавливается на удаленном доступе. Пожалуйст обратитесь к администрации в Воля клуб для приостановки услуги". Вот я и обратился.

В любом случае, благодарю за ответ и за приостановку услуг с 10.11.15.

С уважением, Вячеслав

услуга становится активной со следующего дня! а не "прямо сейчас"!

повторные попытки сделать "прямо сейчас" и приводят к выдаче ошибки!

Місто

Днепр

Уважаемый! Читайте внимательней почему я обратился в Воля клую: "Не возможно приостановить услугу так как аналоговое ТВ не приостонавливается на удаленном доступе" - Спасибо что разъяснил, Друг 🙂

Уважаемый! Читайте внимательней почему я обратился в Воля клую: "Не возможно приостановить услугу так как аналоговое ТВ не приостонавливается на удаленном доступе" - Спасибо что разъяснил, Друг 🙂

Допитливий

Здравствуйте! Хочу возобновить услугу Интернет. Подскажите, как это можно сделать.
Місто

Харків

fds45g написано:
Здравствуйте! Хочу возобновить услугу Интернет. Подскажите, как это можно сделать.

@fds45g услугу за долг отключали или вы приостанавливали?

если за долг, тогда после пополнения счета должен автоматом активирвоаться.

если сами, тогда надо писать модераторам.  и обоих случаях баланс в плюсе должен быть, проверьте это на портале. 

Місто

Київ

Допитливий

Услугу приостанавливала сама, когда был положительный баланс. Сейчас баланс уже отрицательный, но пишет, что приостановлена. Как написать модератору?((
Місто

Харків

fds45g написано:
Услугу приостанавливала сама, когда был положительный баланс. Сейчас баланс уже отрицательный, но пишет, что приостановлена. Как написать модератору?((

ну так надо для начала сделать положительный баланс.

Місто

Днепр

Допитливий

Уже сделала. Когда теперь ждать возобновления услуги? Это разве не происходит автоматически?
и я не совсем понимаю почему при остановке услуги Интернет, деньги продолжают списываться со счета??
Місто

Харків

fds45g написано:

и я не совсем понимаю почему при остановке услуги Интернет, деньги продолжают списываться со счета??

согласно условиям приостановки на время действия услуги назначается минимальный пакет услуг - 32 канала ТВ и/или Интернет 64к/64к

грубо говоря с вас снимают деньги за то, что:

- вы занимаете порты на оборудовании компании

- у вас в аренде находится оборудование компании

Місто

Днепр

Здравствуйте, fds45g

Благодарю AndreyPopov за помощь в сообществе.

fds45g , на данный момент есть сложности при самостоятельном восстановлении услуг http://club.volia.com/t5/Upravlinnya-poslugami/Trudnoshchi-z-vidnovlennyam-poslugi-pislya-samostiyno...

Услуга по Вашему договору будет восстановлена в течение 30 минут.

Благодпрю за сотрудничество.