призупинити отримання послуги

Кмітливий

призупинити отримання послуги

Всем привет. Подскажите что означает

Після призупинення послуга не блокується повністю, а переходить в мінімальний обсяг

Если я хочу приостановить услуги из дальнейшим отключением (просто сейчас нет возможности прийти в офис для отключения) Плата будет приостановлена или деньги все равно будут  снимать?

Еще один вопрос какая должна быть комплектация взятого тюнера Kaon CO1400 в плане какие должны быть шнуры?

Місто

Херсон

Відповідей: 7
Кмітливий

Про минимальный объем вы можете почитать в прейскуранте:
https://kherson.volia.com/user/files/2020/05/kherson/bundle-tariffs-01-05-2020-Kherson.pdf
Приостановка платная, тюнер и все провода который подключены к тюнеру, кроме антенного.

Місто

Київ

В том то и дело что я не помню какие кабели (шнуры) должны быть 

Місто

Херсон

Тюнер, карточка в тюнере, кабель питания и кабель соединения тюнера с теликом.

Місто

Київ

А могу ли я отдать знакомому свой CAM модуль? И как это правильно сделать?
Місто

Херсон

@viktor6  можете, если карту доступа из этого САМ модуля вы сдали и соответственно сняли привязку к этому САМ модулю.

Місто

Днепр

Пока ещё не чего не сдавал, вот как раз когда буду сдавать думал чтобы сразу перепривязать знакомому. Так можно или нет? Или нужно потом знакомому самому идти в офис что бы привязать? 

Місто

Херсон

@viktor6  привязать к своему догвору (карте доступа) может только ваш знакомый. для этого не надо обязательно идти в ЦСТ. но если у вашего знакомого тюнер от Воли, то его надо будет сдать.

Місто

Днепр