"Мій кабінет" - удобный сервис но местами БЕСИТ.

Старанний

"Мій кабінет" - удобный сервис но местами БЕСИТ.

1. Решил недавно сменить пакет. И что? Абсолютно неадекватное сообщение про необходимость замены оборудования. Вот только в телефонном режиме ничего менять не пришлось. У Воли есть ВСЯ информации об оборудовании, НО воспользоваться ей это неспортивно. Проще напрячь клиента.

2. В промо-просмотре понравился новый канал и я решил перейти на другой пакет по окончанию промо-просмотра. Но в кабинете невозможно увидеть когда промо-просмотр закончится. Мелочь...

3. "Мої заявки" я как наивный полагал, что "Створити заявку" это кнопка для создания тикета и проблема решится в рабочем порядке или будет получен ответ на заданный вопрос. При этом не будет необходимо дожидаться оператора колл центра или чата. Но кнопка есть, а возможности создать тикет- нет.

4. Очевидно, что есть вполне разумные причины, почему "Мій кабінет" работает нелогично и непредсказуемо, а местами просто странно. НО лично я полагаю, что он создан, что бы разгрузить колл центр и дать возможность клиентами самостоятельно решить проблемы, а не создавать новые.

Місто

Київ

ВІДПОВІДЕЙ:7
Мудрець

Re: "Мій кабінет" - удобный сервис но местами БЕСИТ.

@vik_p  написав (-ла):

2. В промо-просмотре понравился новый канал и я решил перейти на другой пакет по окончанию промо-просмотра. Но в кабинете невозможно увидеть когда промо-просмотр закончится. Мелочь...

Эта информация отображается в Прейскуранте  (Пакеты программ)
https://volia.com/user/files/2019/09/kyiv/tv-packages-02-09-2019-Kiev.pdf

Місто

Київ

Старанний

В этом вся Воля. КАК, ГОСПОДИ КАК???!!! КАК мне может помочь пдф файл с перечнем каналов, узнать время и дату окончания промо-просмотра?

Місто

Київ

Мудрець

@vik_p  написав (-ла):

В этом вся Воля. КАК, ГОСПОДИ КАК???!!! КАК мне может помочь пдф файл с перечнем каналов, узнать время и дату окончания промо-просмотра?

Открываем, ищем канал и смотрим)))
Например:
SETANTA SPORT В HD ЯКОСТІ(ПРОМОПЕРЕГЛЯД ПО
31.12.2019) 

Місто

Київ

Старанний

Мы с вами говорим о разных вещах. Я про пятидневній промо-просмотр за своевременную оплату, а про что говорите вы я даже не собираюсь вникать. В любом случае вы бесполезны

Місто

Київ

Гуру

@vik_p  написав (-ла):

Мы с вами говорим о разных вещах. Я про пятидневній промо-просмотр за своевременную оплату, а про что говорите вы я даже не собираюсь вникать. В любом случае вы бесполезны

Ну, не знаю, а надо ли это? Если дается на 5ть дней, то вы же знаете, когда активируете.

А может там такое и есть. Напротив данной услуги есть значок "i" (зеленого цвета), если есть - нажмите на него. 

Магістр

@Bugaga  написав (-ла):

@vik_p  написав (-ла):

Ну, не знаю, а надо ли это? Если дается на 5ть дней, то вы же знаете, когда активируете.

А может там такое и есть. Напротив данной услуги есть значок "i" (зеленого цвета), если есть - нажмите на него. 

@Bugaga кроме зеленого значка есть еще детализация списанных с начала месяца и планируемых к списанию до конца месяца начислений.

@vik_p и вот в этой детализации как раз и отображается по какое число промо-просмотр!

Мій Рахунок - Баланс - Списано за послуги з початку місяця 

Мій Рахунок - Рекомендовано сплатити - Оплата послуг до кінця місяця 

@vik_p  написав (-ла):

1. Решил недавно сменить пакет. И что? Абсолютно неадекватное сообщение про необходимость замены оборудования. Вот только в телефонном режиме ничего менять не пришлось. У Воли есть ВСЯ информации об оборудовании, НО воспользоваться ей это неспортивно. Проще напрячь клиента.

@vik_p 
оборудование бывает разным и пакеты тоже бывают разными, описать ВСЕ возможные варианты одним алгоритмом сложно.

даже два прсотіх и часто встречающихся примера:
- переход с пакета 100 на пакет 200 - треубет наличия у абонента ВЕЗДЕ гигабитных портов - есть ли они у абонента Воля точне не знает!
- стоит САМ модуль у абонента, он хочет перейти на пакет Smart HD + 200, но при этом абоненту не нужны функции Smart ТВ : пауза/рестарт программ, архив программ, он-лайн кинотеатр, приложение YouTube. Абоненту нужен только расширенный пакет ТВ программ.

так вот сколько предупреждений и объяснений не вывешивай в Мой Кабинет, к сожалению 90% абонентов их вообще НЕ читают, потому такие моменты лучше обсуждать с оператором/модератором.

Місто

Днепр

Старанний

Это даже не смешно, это отмазка. Особенно - "описать одним алгоритмом сложно...". В любом случае, сложный алгоритм или  им занимаются не школьники, "мой кабинет" должен давать возможность все настроить, заказать, и т.д без звонка в колл-центр. ИМХО.

Місто

Київ