"Воля TV Start HD + 100 розваги_2" подключен без моего согласия

ВИРІШЕНО
Магістр

Re: "Воля TV Start HD + 100 розваги_2" подключен без моего согласия

@215052, написал вам в ЛС
Місто

Київ

Старанний

Суть ответа в личке, что не я один с аналогичной проблемой, не делает чести провайдеру Воля.

Наверное надо корректно выстраивать бизнес процессы и/или корректно писать программный код по авто переводу одних пакетов в другие.

P.S.: наверное суть проблем кроется здесь:

https://volia.com/user/files/2017/08/all/Mobile%20HD_entertainment_07.08.2017.pdf

Місто

Київ

Розумник

@215052  написав (-ла):
P.S.: наверное суть проблем кроется здесь:

https://volia.com/user/files/2017/08/all/Mobile%20HD_entertainment_07.08.2017.pdf

Там 15000 символов (без учета переноса строк), сжальтесь )

Магістр

@215052  написал (-а):

Наверное надо корректно выстраивать бизнес процессы и/или корректно писать программный код по авто переводу одних пакетов в другие.

@215052

причем тут авто переводы или бизнес процессы?
если тут явно действие конкретного оператора, который к вам звонил.

Місто

Днепр

Магістр

@AndreyPopov  написав (-ла):

если тут явно действие конкретного оператора, который к вам звонил.

да нет, тут все гораздо интереснее

как мы с вами хорошо знаем, новый абонент, подключенный по акции длительного действия (например, интернет за полцены на полгода и т.д.), не может быть более подключен к другим акциям, поскольку они -- исключительно для новых абонов (как и эта тоже, см. традиционный пункт 3.1 любого регламента любой акции)

для старых абонов бывают исключения, когда акции продлеваются несколько раз, но это исключительно по желанию Воли и если абонент ходит и клянчит скидки -- тут да

а так нет

но вот конкретно с этой акцией все немного не так

видимо, у них есть некий план по переводу большого количества абонов на мобильный додаток и план срывается

отсюда и вот такое

Місто

Київ

Highlighted
Розумник

@_zaborovsky  написав (-ла):

видимо, у них есть некий план по переводу большого количества абонов на мобильный додаток и план срывается

И это абсолютно не отменяет, что ошибка - результат действия конкретного человека, в конкретной ситуации.

Массово сменить пакет людям можно только при достаточном информировании на сайте/портале и т.д. И то маловероятно (тут + услуга).

Старанний

... видимо, у них есть некий план по переводу большого количества абонов на мобильный додаток и план срывается...

Тут вы скорее всего правы, так оператор и сказала, когда мне звонила и предлагала смену тарифного плана (см. самое первое мое сообщения). Я даже не удивлюсь, если телефон "Xiaomi Mi Mix 2" это телевон этой операторши :)

Місто

Київ

Модератор

215052, записавшись на прием к руководству вы сможете прослушать запись звонка. К сожалению, у нас нет информации кому вы сообщали и/или могли сообщить данные с полученного смс сообщения. Уверенна, что сотрудники компании не пользовались мобильным приложением по вашему договору.  На сегодняшний день приложение Воля ТВ отключено по вашему договору и при отключении была проведена отвязка устройства. 

Старанний

@Alisa  написав (-ла):

215052, записавшись на прием к руководству вы сможете прослушать запись звонка. К сожалению, у нас нет информации кому вы сообщали и/или могли сообщить

данные с полученного смс сообщения. Уверенна, что сотрудники компании не пользовались мобильным приложением по вашему договору.  На сегодняшний день приложение Воля ТВ отключено по вашему договору и при отключении была проведена отвязка устройства. 

Если бы мы жили 20 лет назад, то можно было ездить по офисам, а сейчас есть и другие способы. Проблема решена, не вижу смысла продолжать бездоказательную дискуссию.

Місто

Київ

Магістр

@_zaborovsky  написал (-а):

отсюда и вот такое

@_zaborovsky "такое" не от Воли, а от конкретных людей.

как понимаю цена на пакет по акции не превышает цены текущего пакета, вот наверное некоторые операторы "во имя исполнения плана" решают, что "ничего страшного не будет", если они подключат акционный пакет.

@215052  написал (-а):

Наблюдаю возврат тарифного плана на "Інтернет 100" (145 грн/мес). Спасибо.

а по акции цена:

IP_47792

Воля TV Start HD + 100 розваги_2 (Docsis)

140,00

Start HD

102400/4608

Воля TV Start HD+100(Docsis)(2 пристрої) (IP_1439)

даже меньше, чем текущий тариф.

за "те же деньги" получаете на 5 месяцев дополнительную услугу.
с одной стороны кому хуже?
с другой стороны, действительно без согласия подключать "не кошерно"

Місто

Днепр