у меня заканчивается акция Акція "Харьків: Спекотний HD

Старанний

у меня заканчивается акция Акція "Харьків: Спекотний HD

Добрый день у меня заканчиваеться Акція "Харьків: Спекотний HD + 100" она у меня до 30.11.2015 р.И я хочу изменить свой тарифный план.Но мне дает только тариф ВОЛЯ HD до 20 мб/с   СТАРТОВИЙ до 5мб/с и до 20мб/с.Но они меня не устраивают. Как мне изменить на другой тарифный план?

Місто

Харків

Відповідей: 19
Унікальний

Добрый вечер.

Закончится акция смените.

Какой будет тарифный план после окончания акции не устраивает?

© Помните — мы все люди. Уважайте право на ошибку не только у себя.

Не драматизуйте :smileywink:

Місто

Київ

Да тот тариф какой будет после окончания меня не устраивает

Місто

Харків

7515556 написано:

Да тот тариф какой будет после окончания меня не устраивает

пишите тут.

прошу с "такого-то числа" по догвору "номер такой-то" установить тариф "такой-то" код тарифа "такой-то"

Місто

Днепр

Прошу С 1.12.15 г по договору 7515556 установить тарифный план Стартовий ТБ + Інтернет 100 код тарифа 2934

Місто

Харків

7515556 написано:

Прошу С 1.12.15 г по договору 7515556 установить тарифный план Стартовий ТБ + Інтернет 100 код тарифа 2934

нет таких кодов для Харькова

HV_235

Стартовий ТБ + 100Мбiт/с

150грн./мес

как понимаю по акции вам ставили HD тюнер - его надо сдать и получить обікновенній. в противном случае вам еще назначат аренду HD тюнера 15грн./мес

Місто

Днепр

Как нету такого кода я зашел на сайт воли в прескурант и там пишется этот код и стоимость его 130грн.Нет HD тюнер мне не ставили.Я когда подключался я звонил мастеру и просил подключить тариф СПЕКОТНЫЙ ТВ 100 но он мне сказал что в моем доме 100 мб/с не возможно подключить и обещал подключить 60 мб/с. Но потом как аказалось он мне подключил скорость 20 мб/с. Потом после жалоб и разберательств мне поставили тарив Спекотний HD 100.

Місто

Харків

7515556 написано:

Как нету такого кода я зашел на сайт воли в прескурант и там пишется этот код и стоимость его 130грн.Нет HD тюнер мне не ставили.Я когда подключался я звонил мастеру и просил подключить тариф СПЕКОТНЫЙ ТВ 100 но он мне сказал что в моем доме 100 мб/с не возможно подключить и обещал подключить 60 мб/с. Но потом как аказалось он мне подключил скорость 20 мб/с. Потом после жалоб и разберательств мне поставили тарив Спекотний HD 100.

Вы наверное не выбрали свой город в правом верхнем углу сайта. В Харькове нет такого тарифа.

Перейдите по ссылке и там откройте прейскурант - "Тарифы на пакеты услуги Тв+Инет". В нем в колонке "Тарифи на пакети послуги "ТБ+Інтернет" за цифровою технологією" выберите любой пакет, который Вы желаете, но только на белом фоне, те, которые на сером - не действующие.
и еще, если у вас по дому только 60мбит мах скорость, тогда зачем подключать пакет со скоростью 100мбит?  Подключите пакет там где скорость 60Мбит.

Місто

Київ

У меня по дому 100 мб/с

Місто

Харків

7515556 написано:

У меня по дому 100 мб/с

тогда другое дело!)))  вы просто написали, что мастер сказал 100 невозможно по вашему дому, поэтому и сделал такой вывод. 

так вы остановили свой выбор на пакете стартовый+100 (150.00грн/мес - http://kharkov.volia.com/rus/bundle/packages/all/) ?

если да, тогда напишите  модераторам  и они поменяют вам пакет)

Місто

Київ

Я перед этим писал здесь и мне модератор отвечал и менял тарифный план.

Місто

Харків

7515556 написано:

Я перед этим писал здесь и мне модератор отвечал и менял тарифный план.

вы в личку им писали?  я не вижу в этой теме, чтоб вам модератор отвечал. 

Місто

Київ

Это было в другой теме.Тема плохая скорость интернета.

Місто

Харків

Здравствуйте, 7515556.

Прошу уточнить, Вы желаете подключить пакет: Стартовий ТБ + 100Мбiт/с (HV_235)  - 150.00грн./мес?

Вот ссылка на действующий Прейскурант: http://kharkov.volia.com/user/files/2015/08/kharkov/bundle_tariffs%2001-09-15_Kharkov.pdf

Да верно

Місто

Харків

7515556, хорошо,  пакет:  Стартовий ТБ + 100Мбiт/с (HV_235) будет активирован по Вашему договору с 01.12.2015 года.

А у меня акция до 30 числа или 30 включительно..А я сегодня звонил в контакт центр по номеру (057) 766–33–33 но мне там не смогли изменить тарифный план и говорили что если я его изменю до 1 числа то изминения тарифа будет бесплатно.А если после 1 числа изминение тарифа будет платно это точно и сколько?

Місто

Харків

Добрый вечер, 7515556.

Акционные условия Вашего пакета действуют до 30.11.2015г. включительно. 

Смена пакета в данном случае для Вас будет бесплатной. Если бы Вы обратились для смены пакета 01.12.2015г или после этой даты, когда бы уже вступил в силу регулярный пакет "Воля HD + 100Мбіт/с (HV_385)", тогда смена на меньший по стоимости пакет была бы платной - 30.00грн.

Ясно спасибо!!!

Місто

Харків

Ентузіаст

@7515556 или в личку можете написать модераторам, на какой пакет и с какой даты необходимо сменить пакет. 

Місто

Бровари