Ответить
Ентузіаст
ДЯКов:327
Решений:0
Сообщений в блогах:14
Бейджей:15
В Клубе с19.12.2014

Re: вход в ЛК

Користувач

VaKo написав:

@Сергей О и @antin86 уточните пожалуйста, как часто появляется окно с запросом указать E-mail? Питаюсь понять это кэш браузера его выдает или есть ошибка в форме.

два последних дня при попытке входа в ЛК

Магістр
ДЯКов:4127
Решений:131
Сообщений в блогах:330
Бейджей:25
В Клубе с01.12.2014

Користувач

Сергей О написав:

от кстати мерси, я таки тыцнул в спам, и увидел там массу сообщений от Воли, но, что характерно, именно того  письма-подтверждения, котрое обещали прислать автоматом там нет, вообще проходит одно из трех волевских писем, а другие - в спам

умный гугл однако и избирательный Очень радостный (мужской)

Ентузіаст
В Клубе с19.12.2014

@Сергей О так все таки, речь о ящике гугла  (gmail.com) или каком то другом, который под "санкциями"?  

об ящике гугела, гмейл в простонародье так сказать, я уж с волей икспериментов не провожу. и опять же, какой бы ни был ящик,  дело робота- отослать письмо- подтверждение, а уж как  его прочту- мои проблемы

Магістр
В Клубе с01.12.2014

Користувач

Сергей О написав:

об ящике гугела, гмейл в простонародье так сказать, я уж с волей икспериментов не провожу. и опять же, какой бы ни был ящик,  дело робота- отослать письмо- подтверждение, а уж как  его прочту- мои проблемы

100% прав(ы)! Веселый (мужской)

Ентузіаст
В Клубе с19.12.2014

Користувач

VaKo написав:

Я проверил еще раз ящики и их статусы у @antin86 и @Сергей О ящики корректные и имеют статус "подтвержден". Возможные варианты это либо кэш браузера либо переход по сохраненной ссылке, которая ведет на форму. Сам механика формы проверяет статус ящика и его наличие в БС. Попробуйте другим браузером зайти, будет ли запрос на прикрепление почтового ящика?

я правильно понял, мне сейчас предложили скачать другой браузер, и попробовать   как он работает с волей? кэш чистил третьего дня, мне еще при приближении к Воле и его чистить? или не чистить?, я не совсем понял? кстати об письмах " щасстя" когда надо было подтвердить актуальный мейл я тож отправлял, письмо приходило через некоторое время, но пре переходепо ссылке писалось " ссылка устарела" у меня тогда просто не было часу и татхнення тему открывать, но Вы у себя там пометьте, что такая проблема тож возникает

Модератор
ДЯКов:222
Решений:27
Сообщений в блогах:2
Бейджей:19
В Клубе с03.04.2017

Пометку уже сделали. Попробуйте очистить кэш браузера и понаблюдать в дальнейшем. Прошу написать, в этой теме, при повторении появления формы с регистрацией E-mail.

Магістр
В Клубе с01.12.2014

Користувач

VaKo написав:

Пометку уже сделали. Попробуйте очистить кэш браузера и понаблюдать в дальнейшем. Прошу написать, в этой теме, при повторении появления формы с регистрацией E-mail.

Спасибо! Веселый (мужской)

Highlighted
Ентузіаст
В Клубе с19.12.2014

Користувач

VaKo написав:

филе данк. спасибо, завтра зайду и ежели повторится- сообщу, ежели не повторится- соответственно

Ентузіаст
В Клубе с19.12.2014

Сегодня ничего не требовало, но и письма- подтверждения так и не пришло

Решение
Утверждено автором темы Сергей О
‎18-08-2017 в 10:10
Модератор
ДЯКов:1484
Решений:198
Сообщений в блогах:37
В Клубе с08.08.2014

Доброе утро, Сергей О.
Это уже хорошо, но странно, что не пришло подтверждение.