Ответить
Highlighted
Ентузіаст
ДЯКов:327
Решений:0
Сообщений в блогах:14
Бейджей:15
В Клубе с19.12.2014

Re: вход в ЛК

ну устал почтальон)  бывает

Ентузіаст
В Клубе с19.12.2014

вы будете смеяться,  но опять хтит имейл, вот я таки вопрошу, ДОКОЛЕ?

почему мне приходит письмо о подборке фильмов в честь дня рождения роберта нашего де ниро, а письмо- подтверждение- нет?  что характерно, опосля введения имейла  меня даже любезно  перенаправляют по ссылке на гмейл.

вот скажите, я без вас на гмейл зайти не смогу? может мне техника вызвать, что бы он мне ЛК починил? и почту на гмейле завел?  может это новая такая услуга появилась?  какого от меня требуют подтверждения адреса, на который итак приходит информация постоянно? вплоть до того, кто и когда мне лайкнул? вылечите почтальона, шоб он мне письмо таки данес и шоб этого больше не было, или робота убейте, который сие творит, ну или вызовитетехника к своим прорамерам, шоб он им руки выпрямил, я даж готов  оплатить вызов техника к програмеру, но только  после предъявления прямых рук  того, кто сие натворил

Модератор
ДЯКов:2713
Решений:309
Сообщений в блогах:49
Бейджей:25
В Клубе с08.08.2014

[ Изменено ]

Сергей О, спасибо за  сообщение. Я обязательно передам информацию нашим коллегам с портала Мой Кабинет для решения вопроса c письмом подтверждением e-mail ) 

Ентузіаст
В Клубе с19.12.2014

а доброго вам утречка, спасибо, что не забываете про меня и не даете забыть  мне мой имейл.  вот сегодня прям с утра, захожу в свой ЛК и что я вижу? а и правильно,  просят подтвердить  мой имейладрес с обещанием письма щастя, ну и согласие  с политикой компании воля.  спасибо большое зазаботу, тронут невероятно, счастлив до невозможности и вопрошаю, может это у вас не баг? может это фича такая?

Модератор
ДЯКов:214
Решений:26
Сообщений в блогах:2
Бейджей:19
В Клубе с03.04.2017

Сергей О, здравствуйте. Информация отправлена в соответствующий отдел. Ждем понедельника и результата проверки.

Ентузіаст
В Клубе с19.12.2014

сасибо, я просто сообщаю, что это происходит, но просто так сообщать, мол опять- скучно, ну и умище, умище то куда девать? с другой стороны раньше то, ждал пока  на оутлук почта придет, а тут ежедневно на гмейл захожу) какая -никакая, а польза