вход в ЛК

ВИРІШЕНО
Досвідчений

Re: вход в ЛК

Користувач

VaKo написав:

gmail - не входит в санкционный список, но судя по тому, что написал @Сергей О Он мог вводить другой почтовый адрес из санкционного списка. Как результат, не приходил запрос подтверждения на этот ящик.

у меня так же ситуация как у Сергей, был изначально адрес на маил.ру, потом через кабинет сменил жмаил, подтвердил его, и теперь каждый день при входе в кабинет просит указать адрес и подтвердить его, указываю, но на почту ничего не приходит

Місто

Краматорськ

Магістр

Користувач

antin86 написав:

Користувач

VaKo написав:

gmail - не входит в санкционный список, но судя по тому, что написал @Сергей О Он мог вводить другой почтовый адрес из санкционного списка. Как результат, не приходил запрос подтверждения на этот ящик.

у меня так же ситуация как у Сергей, был изначально адрес на маил.ру, потом через кабинет сменил жмаил, подтвердил его, и теперь каждый день при входе в кабинет просит указать адрес и подтвердить его, указываю, но на почту ничего не приходит

Посмотрите в ящике СПАМ, а вдруг?  :manhappy:  

Было у меня такое с укрнетом, пока не тыцнул на Волевские рассылки "Это не СПАМ" ( может и не прав был) :manvery-happy: 

Ну если GMAIL под "каток санкций", тут слов нет... одни выражения,  или в фильтре стоит $mail$ и без разницы com or ru :manvery-happy: (шучу, хотя всяко может быть) 

Місто

Харків

Досвідчений

Користувач

VaKo написав:

Сергей О , здравствуйте. Дело в том что прикрепленный к договору E-mail находится в домене gmail.com Он является у Вас актуальным или Вы пытаетесь прикрепить другой почтовый ящик? Сообщите, личным сообщением, актуальный почтовый ящик для прикрепления к договору.

ящик тот же, что и указан в ЛК, при чем на него успешно приходят сообщения  из сообщества.

Місто

Київ

Досвідчений

Користувач

Юрий_М написав:

Користувач

Сергей О написав:

последние дни при входе в личный кабинет  просят ввесть имейл и обещают прислать на него письмо- подтверждение. письма нет, и зачем ме каждый раз вводить свой имейл? оно, канечно, с одной стороны вроде  и не трудно, ас другой - напрягает. будьте добры почините

Упс! 

Сергей, а можно скриншот "входа"? 

Не просит и никогда не просил (ЛК) подтверждения E-mail :manhappy:

все всегда происходит впервые,но когда он во-вторых, в -третьих и в прочьих начинает  происходить, то настуапет утомление

Місто

Київ

Магістр

Користувач

_zaborovsky написав:

я, было, не обращал внимания, думал, это у Воли глюки....

ответ смотрите в Вашем утверждении.

Я тоже из-за этого переживал, но добрые люди подсказали, что можно после ввода пароля чуть-чуть подождать и нажать стрелочку "назад" в браузере. И я в ЛК не попадаю, а попадаю в Клуб :manhappy:  

Місто

Харків

Представитель компании

@Сергей О и @antin86 уточните пожалуйста, как часто появляется окно с запросом указать E-mail? Питаюсь понять это кэш браузера его выдает или есть ошибка в форме.

Місто

Київ

Магістр

Користувач

Сергей О написав:

Користувач

Юрий_М написав:

Користувач

Сергей О написав:

последние дни при входе в личный кабинет  просят ввесть имейл и обещают прислать на него письмо- подтверждение. письма нет, и зачем ме каждый раз вводить свой имейл? оно, канечно, с одной стороны вроде  и не трудно, ас другой - напрягает. будьте добры почините

Упс! 

Сергей, а можно скриншот "входа"? 

Не просит и никогда не просил (ЛК) подтверждения E-mail :manhappy:

все всегда происходит впервые,но когда он во-вторых, в -третьих и в прочьих начинает  происходить, то настуапет утомление

@Сергей О так все таки, речь о ящике гугла  (gmail.com) или каком то другом, который под "санкциями"?  

Місто

Харків

Досвідчений

Користувач

VaKo написав:

@Сергей О вводит гмейловский почтовый ящик, и  @Сергей О очень удивлен, что от него это требует, потому как @Сергей О сразу с удивлением обнаружил, что Воля знает его,  @Сергей О, гмейловский почтовый ящик,  на который приходит всякая рассылка от Воли, о чем он, @Сергей О писал уже в одной из тем, ну там, где он  скромно интересовался, куда внезапно делся  бесплатный почтовый ящик от Воли, котрый ему,  @Сергей О, был обещан при подписании договора с Волей, и как ему, @Сергей О,  смогут это компенсировать, ибо у него, у @Сергей О, были некоторые контакты заведены на " бесплатный почтовый ящик", котрый предлагался Волей при подписании договора. Ответа от Воли он, @Сергей О,так и не получил.

Місто

Київ

Представитель компании

Я проверил еще раз ящики и их статусы у @antin86 и @Сергей О ящики корректные и имеют статус "подтвержден". Возможные варианты это либо кэш браузера либо переход по сохраненной ссылке, которая ведет на форму. Сам механика формы проверяет статус ящика и его наличие в БС. Попробуйте другим браузером зайти, будет ли запрос на прикрепление почтового ящика?

Місто

Київ

Досвідчений

Користувач

Юрий_М написав:

Користувач

antin86 написав:

Користувач

VaKo написав:

Посмотрите в ящике СПАМ, а вдруг?  :manhappy:  

Было у меня такое с укрнетом, пока не тыцнул на Волевские рассылки "Это не СПАМ" ( может и не прав был) :manvery-happy: 

Ну если GMAIL под "каток санкций", тут слов нет... одни выражения,  или в фильтре стоит $mail$ и без разницы com or ru :manvery-happy: (шучу, хотя всяко может быть) 

от кстати мерси, я таки тыцнул в спам, и увидел там массу сообщений от Воли, но, что характерно, именно того  письма-подтверждения, котрое обещали прислать автоматом там нет, вообще проходит одно из трех волевских писем, а другие - в спам

Місто

Київ