я 902276 хочу перейти с тарифа базовый + 20 на Швидкий 100 .

ВИРІШЕНО
Розумник

я 902276 хочу перейти с тарифа базовый + 20 на Швидкий 100 .

.

Місто

Львів

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Затверджені рішення
Гуру

Re: я 902276 хочу перейти с тарифа базовый + 20 на Швидкий 100 .

@Ultimat не, если Швидкий это акционный, то в Кабинете его не включить. 

@sasch надо смотреть регламент акции, у них на сайте обычно на странице с описанием акции внизу. Смотрим группу хто входит в акцию и исключения из нее.

Спойлер
В последнее время почти во всех акциях есть условие типа 3 месяца не абонент, или 3 месяца не было активных договоров на адресе

Если адрес попадает под исключения, то акционного тарифа не будет даже если расторгнуть договор.

Акционная халява  всегда у всех рано или поздно заканчивается. Так что вариант, не вариант

2 ВІДПОВІДІ 2
Унікальний

В личном кабинете https://my.volia.com  "мои услуги">"сменить пакет"

© Помните — мы все люди. Уважайте право на ошибку не только у себя.

Не драматизуйте :smileywink:

Місто

Київ

Гуру

@Ultimat не, если Швидкий это акционный, то в Кабинете его не включить. 

@sasch надо смотреть регламент акции, у них на сайте обычно на странице с описанием акции внизу. Смотрим группу хто входит в акцию и исключения из нее.

Спойлер
В последнее время почти во всех акциях есть условие типа 3 месяца не абонент, или 3 месяца не было активных договоров на адресе

Если адрес попадает под исключения, то акционного тарифа не будет даже если расторгнуть договор.

Акционная халява  всегда у всех рано или поздно заканчивается. Так что вариант, не вариант