yourtv

Старанний

yourtv

Пишет максимальное колличество устроиств, хотя только сижу с одного, хочу доьавить ещё одно но пишет что не могу. Как добавить? Договор 1229300
Місто

Львів

Відповідей: 7
Магістр
Магістр

заказать еще одну услугу ВОЛЯ Smart Touch, за каждую надо платить 10 грн. 

Місто

Київ

Старанний

У меня по тарифному плану до трёх устроиств
Місто

Львів

yanchiony написано:
У меня по тарифному плану до трёх устроиств

это какой тарифный план?

если Премиальный HD, который включает подключение до 5-ти цифровых точек просмотра (одна основная и четыре дополнительных)

все остальные тарифы влючают только ОДНО основное устройство, возможность подключения еще двух ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ точек просмотра по 25 грн/мес за каждую.

услуга Воля Smart Touch предоставляется только при подключении услуги Воля Smart HD. на один договор можно подключить две точки Воля Smart Touch по 10 грн/мес каждая

Воля Smart HD и одна точка Воля Smart Touch включены в тариф Воля Power Time.

так какой у вас тариф?

Місто

Днепр

Старанний

Тарифный план powertime, в котором входит услуга смарт тач, и ясно пишет одноврнменно до трёх устроиств, плюс в разговорах с оператароми не раз мне это говорили, про три устроиства
Місто

Львів

yanchiony написано:
Тарифный план powertime, в котором входит услуга смарт тач, и ясно пишет одноврнменно до трёх устроиств, плюс в разговорах с оператароми не раз мне это говорили, про три устроиства

еще раз

1. каждый договор от Воли позволяет подключить до трех устройств просмотра цифрового кабельного ТВ

2. Воля Smart Touch  - это интерактивное ТВ услуги Воля Smart HD позволяет подключить до двух точек интерактивного ТВ

1 и 2 - это разные точки просмотра!

в пакет Воля Power Time включено:
- одна основная точка просмотра цифрового кабельного ТВ с услугой Воля Smart HD

- одна точка интерактивного ТВ Воля Smart Touch  

хотите вторую интерактивную точку - заказывайте дополнительную услугу Воля Smart Touch

Місто

Днепр

Старанний

Говорил с оператором, объяснили, воля павер тайм включает услугу смарт тач, в которой безплатно можно подключить до трёх устроиств!!!
Місто

Львів

yanchiony написано:
Говорил с оператором, объяснили, воля павер тайм включает услугу смарт тач, в которой безплатно можно подключить до трёх устроиств!!!

операторы иногда несут просто отборную ересь 😞

ну до трех устройств еще куда ни шло, но вот про бесплатно - отборнейшая ересь 😉

http://lviv.volia.com/ukr/subscribe/tariffs/

читаем ВНИМАТЕЛЬНО!

http://lviv.volia.com/user/files/2016/01/lviv/bundle-tariffs-01-02-2016-Lviv.pdf

1.14. Пакет "Воля Power Time" (код L3210) включає в себе наповнення пакету телепрограм "Воля Power Time"", надання додаткової послуги «Воля Smart HD (IP)», надання доступу до Інтернету на швидкості Download/Upload- до 204800/4608 Мбіт/с, надання доступу до додаткової послуги «Воля Сінема», надання доступу до додаткової послуги «Воля Smart Touch (ІР)» (для одного пристрою).

1.15. Пакет "Воля Power Time" (код L3212) включає в себе наповнення пакету телепрограм "Воля Power Time", надання додаткової послуги «Воля Smart HD (IP)» або «Воля Smart HD (ІР) + WIFI (ІР)», надання доступу до Інтернету на швидкості Download/Upload- до 102400/102400 Мбіт/с, надання доступу до додаткової послуги «Воля Сінема», надання доступу до додаткової послуги «Воля Smart Touch (ІР)» (для одного пристрою).

Місто

Днепр