ДЯКи - Подяки!

Відслідковувач

Re: ДЯКи - Подяки!

Подзвонила дівчина оператор і запропонувала за 100 грн. підключити промоперегляд на 4 місяці. Я погодився.

Місто

Київ

Розумник

@oven54 также воспользовался данной "пропозицией",  только вот меня одно смущает, в личном кабинете "my.volia.com" в разделе услуги. Если посмотреть дополнительные указано 100 гривен в месяц.

Да и что это личным кабинетом? не могу войти, хотел принскрин разместить, а после ввода логина - пароля тишина!

Місто

Суми

Магістр

bodgo написано:

Если посмотреть дополнительные указано 100 гривен в месяц.

100 грн. - разовая плата! в следующем месяце ее не будет в счете.

Місто

Днепр

Розумник

Screrreenshot.png

Ну я сказал то что увидел в своем кабинете, а так я конечно верю, что это просто техническая "небрежность", тех людей которые вносили информацию, как и то, что тариф еще с старыми расценками. 

Скрин сделан только что.  

Но хорошие новости тоже есть, личный кабинет заработал :-) Похоже был глюк. 

Місто

Суми

Highlighted
Допитливий

Дякую за постійну технічну підтримку в різного роду ситуаціях (налаштування роутера, ТV). Також дякую за можливість перегляду усіх каналів щомісяця на 5 днів (приємні бонуси з Вашого боку мені за своєчасні оплати послуг Волі).

Також  хочу побажати ще більш динамічного розвитку компанії Воля в усіх напрямках, використовуючи найновіші та найсучасніші досягнення науки та техніки!!!

Окреме дякую працівникам Воля, людям які працюють в вашій компанії, за їх позитивне відношення до кожного мого звернення, за їх людяність та бажання допомогти не тільки як працівники Воля, а як люди, які є добрими, чуйними, доброзичливими. Саме це і є головне досягнення компанії Воля.

з повагою та подякою - 

Сергій Трофимчук.

Місто

Київ

Модератор

@bodgo написал (-а):

Screrreenshot.png

Ну я сказал то что увидел в своем кабинете, а так я конечно верю, что это просто техническая "небрежность", тех людей которые вносили информацию, как и то, что тариф еще с старыми расценками. 

Скрин сделан только что.  

Но хорошие новости тоже есть, личный кабинет заработал :-) Похоже был глюк. 

Здравствуйте, @bodgo.

Списание за подключение "Додай швидкість 100" было единоразовым, что Вы можете увидеть в разделе

Мой счет - Баланс (нажмите на стрелочку) - Списано за услуги с начало месяца. 

Допитливий

День добрый. Являюсь клиентом компании с начала ее основания. За это время заметно улучшилось качество предоставляемых услуг, а если и возникают проблемы, то решаются они быстро и профессионально, за что Дякую))) Единственный недосмотр на мой взгляд, это отсутствие поощрительных конкурсов для старых и надежных клиентов, в основном только для привлечения новых абонентов, а хотелось бы испытать судьбу. Спасибо)))

Місто

Харків

Модератор

Гудвин, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв :)
У нас проходят конкурсы/розыгрыши и для действующих абонентов. К примеру, Вы уже участвуете в розыгрыше телефона, так как выполнили условия акции

Реєструйся у ВОЛЯ Клубі та вигравай сучасний смартфон! Желаем Вам удачи! ;)

Также для наших абонентов действует программа лояльности Мои бонусы.

Магістр

@Гудвин у Воли акции, конкурсы проходят частенько для нас, абонентов, в Кабинете или здесь в Клубе. Заходите сюда почаще и участвуйте :manwink: 

Місто

Київ

Відслідковувач

Спасибо Вам за ответ на мой вопрос и исправление неточностей и ошибок в моём Личном кабинете!!! Удачи Вам!!! 

Місто

Запоріжжя