Новая идея для ВОЛЯ-клуб!

Магістр

Re: Новая идея для ВОЛЯ-клуб!

Хочу предложить к обсуждению свою просьбу:

Если это возможно, на главной странице в разделе "Мои подписки" попробовать реализовать в таблице при наличии новых сообщений в темах выделять их не только полужирным шрифтом, а и изменить цвет, к примеру на красный или синий. 

Мои подписки.jpg

И еще, можно реализовать легенький звук по приходу сообщения и чего-нибудь мигающего на ярлычек страницы (ВК, ОК как пример)?  Было бы удобно. 

Почта не справляется и сообщения приходят позже чем мы все уже обсудили.:smileyhappy:

Місто

Харків

Інноватор

Юрий_М написано:

Хочу предложить к обсуждению свою просьбу:

Если это возможно, на главной странице в разделе "Мои подписки" попробовать реализовать в таблице при наличии новых сообщений в темах выделять их не только полужирным шрифтом, а и изменить цвет, к примеру на красный или синий. 

Добрый день

Подумаем над реализацией этой идеи (идею добавления звуковых оповещений пока внедрять не будем).

Спасибо.

Магістр

Хочу предложить внести изменение в оформление главной страницы сайта, а именно:  

Дополнить правую колонку новым окном " Администраторы/модераторы в сети" с отображением статуса. 

Естественно с возможностью "прямого" общения с Вами через отправку сообщения. :smileyhappy:

Иногда  при попытке связаться с Вами (админы, модераторы, эксперты и представители компании) возникает ассоциация с вызовом джина из кувшина. Только не знаешь, где "потереть" :smileyhappy:

Місто

Харків

Інноватор

Здравствуйте, Юрий_М.

Эту идею уже держу на контроле *(в ближайшее время будет продолжаться работа над ней).

"Прямое общение" возможно, на сегодняшний день оно осуществляется через личные сообщения (Однако, возможно, я мог не правильно понять эту идею).

Спасибо.

Магістр

Ze0s написано:

"Прямое общение" возможно, на сегодняшний день оно осуществляется через личные сообщения (Однако, возможно, я мог не правильно понять эту идею).

Все правильно Вы поняли. :smileyhappy:  

Хотел еще поинтересоваться на  счет "разукрасок" в мои подписки. Есть шанс увидеть? :smileyhappy:   

Місто

Харків

Магістр

есть вопрос по статистике:

на главной странице есть такой раздел

Популярные Авторы

на сегодняшний день там что-то резко упали показатели статистики.

ну к примеру у меня там было что-то в районе 630-640, на сегодня 510.

с чем это связано?

Місто

Днепр

Магістр

AndreyPopov написано:

есть вопрос по статистике:

на главной странице есть такой раздел

Популярные Авторы

на сегодняшний день там что-то резко упали показатели статистики.

ну к примеру у меня там было что-то в районе 630-640, на сегодня 510.

с чем это связано?

Я, кстати тоже обратил внимание, что кто то балы "порезал". 

Місто

Харків

Магістр

@Юрий_М @AndreyPopov  разве вы не обращали внимание, что баллы, данные за  правильные ответы, имеют некий "срок жизни" и со временем сгорают, т.е. их надо пополнять

я уже давно заметил...

т.е.если вы набрали некоторое количество баллов, вышли в топ и почили на лаврах, то долго вы там не продержитесь, если снизите дальнейшую активность.

Місто

Київ

Інноватор

Приветствую, @AndreyPopov , @Юрий_М .

Ситуация вызвана тем, что в элементе популярных авторов заложен период за который Вы получали Дяк.

(На главной странице отображается кол-во полученных Дяк-ов за последние 30 дней).

tu.jpg

Магістр

Ze0s написано:

Приветствую, @AndreyPopov , @Юрий_М .

Ситуация вызвана тем, что в элементе популярных авторов заложен период за который Вы получали Дяк.

(На главной странице отображается кол-во полученных Дяк-ов за последние 30 дней).

@Ze0s просто смущает именно резкий скачок показателя.

Місто

Днепр