Підтримка абонентів компанії

Магістр

Re: Підтримка абонентів компанії

RedHarc написано:
У меня пропал интернет. Мне надо узнать через сколько он будет, не могли бы вы подсказать, набрав какие комбинации цифр я смогу выйти на оператора :)

@RedHarc поверьте, оператор вам НЕ скажет ,через сколько он будет ;)

Місто

Днепр

Допитливий

Добрый день! Подключил на телефон услугу Воля ТВ. Все работает. Но хочу подключить еще планшет, не получается. Помогите пожалуйста. Договор 2077180, планшет SAMSUNG galaxy TAB S2 8". Спасибо
Місто

Київ

Представитель компании

@ФИМА, здравствуйте. По Вашему договору подключена дополнительная услуга: ІР_373 «Мобільний додаток Воля TV» 30 днів 20 грн. По этой дополнительной услуге, доступ открыть для одного мобильного устройства. Если Вам необходимо подключить еще одно мобильное устройство, могу посоветовать дополнительную услугу: ІР_373/1 «Мобільний додаток Воля TV (2 пристрої)» 30 днів 30 грн. Доступ будет открыт для двух устройств. Сообщите о решении, личным сообщением.

Місто

Київ

Допитливий

Добрый вечер.
А можно поменять устройсва, телефон на планшет?
Місто

Київ

Highlighted
Інноватор

@ФИМА написал (-а):
Добрый вечер.
А можно поменять устройсва, телефон на планшет?

Это Вы относительного Мобильного приложения Воля TV спрашиваете? 

Старанний

Скажите пожалуйста, имеет ли компания ВОЛЯ какое-либо отношение к данным телефонным номерам :

+380504125837

+380504125838

+380504125839

+380504125845

+380504125853

+380504125854

+380504125932

+380504125934

+380504125935

Місто

Харків

Мудрець

а к чему вопрос? 

гугл вроде выдает что опросы воли идут с этих номеров. 

Старанний

Гугл так же выдает о звонках от коллекторов и с целью мошенничества с этих номеров ))
Вот интересно, имеет ли ВОЛЯ к этому отношение ...
Если это воля и ее тупые роботы, то пусть знают, что они нуждаются в ремонте ))
После принятия звонка 3 секунды тишины и звонок завершается. Больше похоже не на опрос, а на телефонное хулиганство. Причем очень настойчивое,  с  серии номеров, до 5-10 звонков за 2 дня, и с периодичностью примерно в месяц !!!

Місто

Харків

Магістр

@Surf  написал (-а):

гугл вроде выдает что опросы воли идут с этих номеров. 

это не номера Воли, это телефоны какого-то колл-центра, который нанимают для проведения или каких-то опросов или сбора статистических данных.

в том числе к примеру на проверку реальности указанных мобильных номеров, что номер действителен и по нему кто-то берет трубку.

Місто

Днепр