Ответить

Ваши предложения - наши решения

Highlighted
Старанний
ДЯКов:14
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:6

Re: Ваши предложения - наши решения

AndreyPopov написано:
Airbites  это отдельный разговор! они потому и ушли с рынка, что их схема больше напоминала ПИРАМИДУ!!!!!!!!!!!!

собрать деньги за ДВА ГОДА вперед и продаться - "отличнейшая" схема!

P.S.  а счет света и воды - @44497890 не в ту степь. свет, вода, газ - это МОНОПОЛИЯ, на которой зарабатывает узкий круг лиц Печальный

Еще раз повторю: "Мне вообще все равно как называется компания которая предоставляет услугу, самое главное чтобы предоставлялась качественная услуга и мне вообще не приходилось обращаться в службу поддержки"(С). Если они смогли это сделать (набрать и продать), то молодцы, никто не заставлял Волю покупать Аирбайтс, это было их решение (Воли). А зависть не хорошая штука.

На счет света и воды и всего остального в ту степь, в ту, так как лично в моем районе Воля практически является той же монополией и не дает нормальным компаниям прийти в мой район. Да, в моем доме есть еще два оператора, но по качеству услуг они абсолютно сопоставимы с Волей, но в другом квартале есть операторы, качество услуг которых намного выше при той же цене и они не идут к нам, только как исключение в случае если я оплачу все расходы на подключение (кабель, прокладка, оборудование). Да, и в Воле зарабатывает опять же тоже узкий круг лиц. Счастье Воли в том что у нас народ стал абсолютно пассивный, иначе бы при коллективном заявлении уже давно был бы в доме другой качественный оператор и я бы всего этого не писал.