Відповісти

Ваши предложения - наши решения

Розумник
ДЯКів:15
Рішень:0
Повідомлень у блогах:0
Бейджів:6
Місто:Луцьк
В клубі з29.08.2017

Re: Ваши предложения - наши решения

AndreyPopov написано:
Airbites  это отдельный разговор! они потому и ушли с рынка, что их схема больше напоминала ПИРАМИДУ!!!!!!!!!!!!

собрать деньги за ДВА ГОДА вперед и продаться - "отличнейшая" схема!

P.S.  а счет света и воды - @44497890 не в ту степь. свет, вода, газ - это МОНОПОЛИЯ, на которой зарабатывает узкий круг лиц Смайлик "Сумний"

Еще раз повторю: "Мне вообще все равно как называется компания которая предоставляет услугу, самое главное чтобы предоставлялась качественная услуга и мне вообще не приходилось обращаться в службу поддержки"(С). Если они смогли это сделать (набрать и продать), то молодцы, никто не заставлял Волю покупать Аирбайтс, это было их решение (Воли). А зависть не хорошая штука.

На счет света и воды и всего остального в ту степь, в ту, так как лично в моем районе Воля практически является той же монополией и не дает нормальным компаниям прийти в мой район. Да, в моем доме есть еще два оператора, но по качеству услуг они абсолютно сопоставимы с Волей, но в другом квартале есть операторы, качество услуг которых намного выше при той же цене и они не идут к нам, только как исключение в случае если я оплачу все расходы на подключение (кабель, прокладка, оборудование). Да, и в Воле зарабатывает опять же тоже узкий круг лиц. Счастье Воли в том что у нас народ стал абсолютно пассивный, иначе бы при коллективном заявлении уже давно был бы в доме другой качественный оператор и я бы всего этого не писал.

Допитливий
ДЯКів:0
Бейджів:4
Місто:Львів
В клубі з05.06.2015

Оплатила заборгованість,а в кабінеті далі борг висить Як звязатись хоча б з кимось?!!!
Пости з Samsung J701F
Представитель компании
ДЯКів:543
Рішень:62
Повідомлень у блогах:31
Бейджів:25
Місто:Київ
В клубі з03.04.2017

avramenky, доброго дня.

У Вас, вчора, було відключено абонентський відвід. Причина в заборгованості. На даний момент ми не отримали оплату, якщо Ви її проводили. Якщо оплата здійснювалась через банківські установи, вони залишають за собою право на обробку платежів, до 5-ти робочих днів.

Новачок
ДЯКів:0
Бейджів:1
Місто:Кривий Ріг
В клубі з15.05.2018

Добрый день, предлагаю рассмотреть интересное предложение как для абонентов так и для компании Воля. Очень большое количество людей перешли на тарифный план который предложил «Ростелеком» и «Белтелеком».

https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/wg-beltelecom/

https://worldoftanks.ru/ru/news/game-events/rtk-vyzov-may2018/

Highlighted
Модератор
ДЯКів:1856
Рішень:146
Повідомлень у блогах:49
Бейджів:25
В клубі з21.09.2015

EvgeniyStrukov, добрый день!

Спасибо за предложение, она передано в ответственный отдел.