Ваши предложения - наши решения

Представитель компании

Ваши предложения - наши решения

Уже сегодня,  с Вашей помощью, в сообществе Воля Клуб мы собрали значительное количество вопросов и ответов sol-rec.pngпользователей на наиболее распространенные случаи.

Однако мы не планируем останавливаться на достигнутом и готовы принять и ознакомиться со всеми предложениями от Вас. 

В этой теме мы также готовы давать ответы на Ваши вопросы:

• Планируется ли реализации той или иной идеи.
  • Примерные  сроки реализации
  • Реализованные идеи
  • Предложения и идеи которые принять нет возможности (их причина)

Спойлер
Рекомендую также проверить/ознакомиться уже с ранее открытыми идеями / предложениями по продуктам компании.
Результаты Вы можете найти в таких темах:
Список  этих тем может измениться (дополниться).

Если у Вас есть идея для нас, которую было бы интересно видеть в компании - пожалуйста сообщите нам в этой теме ответив на этот пост.

Заранее благодарю Вас за объективность.

Відповідей: 304

boss911 написано:

Поскольку имеет место быть такая политика, а у меня нет желания светить свой город, как и ранее, буду воздерживаться от захода в клуб, дабы лишний раз не травмировать себе мозг, а вообще Воля это сплошной вынос мозга, уже ни чему не удивляюсь.

Чтобы не нарушать "режим секретности" и заходить в клуб почаще, попросите модераторов, может есть какое то решение для Вашего профиля,  в стиле "Інші міста" :manhappy:

Місто

Харків

boss911 написано:

2. Я в своем профиле, в "Особиста інформація", поле "Розташування" оставил пустым, но каждый раз при авторизации, это поле заполняется, каждый раз при авторизации заполняется мой город, который указан в договоре. Почему это происходит? Я прошу сделать, чтобы при каждой авторизации не восстанавливалась запись в поле "Розташування", чтобы оно само не заполнялось, а сохраняло свое содержимое.

@boss911 тема с "городом" поднималась участиками клуба  на протяжение двух летд. Это не попытка "локализовать" пользователя, а исключить или минимизировать "дурные" вопросы, - а из какого Вы города?, а какой у вас тип подключения к интернету?, а где посмотреть тарифы?  и т.п.

Теряем время (С) :manhappy:

Місто

Харків

boss911 написано:

1. Почему после авторизации на портале и после закрытия браузера, мне снова нужно авторизоваться на портале? Почему авторизация не запоминается в Cookies? Почему рядом с вводом логина и пароля нет опции "Запомнить меня"? Из-за этого отпадает всякое желание пользоваться вашим порталом. На всех себя уважающих ресурсах, есть возможность запомнить себя при авторизации, только вы особенные. Когда будет реализована данная возможность?

потому что так настроена система, что ваш договор и ваши данные оставались конфиденциальными в случае использования вашего компьютера другими лицами. 

boss911 написано:

2. Я в своем профиле, в "Особиста інформація", поле "Розташування" оставил пустым, но каждый раз при авторизации, это поле заполняется, каждый раз при авторизации заполняется мой город, который указан в договоре. Почему это происходит?.

потому что скорей всего вы регистрировались здесь через личный кабинет и эту инфу оно "тянет" именно с кабинета.

для примера - я регистрировался не через клуб и город у меня пуст 🙂

Місто

Київ

Юрий_М написав:

На счет авторизации и перелогинивания,  оно у всех так. Можно закрыть  страницу и открыть ее снова под тем же логином. А вот с закрытием браузера - нужно логинится по-новой. Пароль и логин по сто раз не ввожу- браузеры помнят. 

Жесть! А по какой такой причине имеет место быть такой идиотизм? Как я уже сказал выше, любой себя уважающий ресурс, где есть авторизация, емеет возможность запоминать авторизацию юзера (в его куках), только Воля во всем "уникальная" и "лучшая". Сдается мне, причина в криворуком движке клуба, форум на движке Инвижена куда приятнее и удобнее, в разы, имхо.

А вот, что мне сегодня ответил саппорт Воли (abonents@volia.com) на мой вопрос, квалификация которого, как уже многим не первый год известно, на уровне амебы.

abonents@volia.com (Виктория) написав:

Технических неисправностей в работе Воля клуб нет.
Рекомендуем Вам по данному вопросу для получения детальной консультации обратится к модераторам Воля клуб.

Я так понимаю, знающие и понимающие люди только в клубе и где-то там среди техперсонала, но только не в саппорте, 90% которых давно пора разогнать.

Юрий_М написав:

Чтобы не нарушать "режим секретности" и заходить в клуб почаще, попросите модераторов, может есть какое то решение для Вашего профиля,  в стиле "Інші міста".

И как мне это сделать, в какой теме? ПМ/ЛС тут нет, не нашел (слава движку клуба и тем, кто его писал). В саппорт писать нет смысла, цитата выше тому подтверждение.

boss911 написано:

И как мне это сделать, в какой теме? ПМ/ЛС тут нет, не нашел (слава движку клуба и тем, кто его писал). В саппорт писать нет смысла, цитата выше тому подтверждение.

ну да, главное облить всех грязью, а разобраться как писать ЛС - это же высший пилотаж! 

http://club.volia.com/t5/Vitaemo-u-spilnoti/Pitannya-vidpovid-po-Volya-Klub/td-p/92377, первый пункт, ПЕРВЫЙ!

Місто

Київ

boss911 написано:

Личные сообщения модераторам -легче простого. С недавних пор они на "доске почета". :manhappy:

Подводите курсор к нику, а там.....  "надіслати повідомлення".

Или через закладку "сообщения"  в поле адресата набираете ник модератора, он подтягивается из списка. Ну а далее  можно "интим излагать" :manhappy:

О хранении логинов и паролей в "глубинах" браузеров скажу так, это до поры, до времени. Пока не влетит "зверь" в систему  :manvery-happy:

Місто

Харків

Почему еще никто до такого не додумался?!  

Пакет Ночной + Детский или Ночной+Детский+Футбол!
И детям хорошо и взрослым, а что, ну чем плохо, что думаете по этому вопросу? 

Місто

Київ

@Vredinna  написав (-ла):

Так, а что по ночному то показывают?

Задоволений Я эльф 80 уровня! Задоволений

@Irnael  написав (-ла):

@Vredinna  написав (-ла):

Так, а что по ночному то показывают?

Місто

Київ

Все бегу в Центр Современных Технологий.

@Irnael  написав (-ла):

Все бегу в Центр Современных Технологий.

Зачем бежать?

Можно подключить и в личном кабинете. 

Місто

Київ

@Irnael вот вы согласны подключить такой пакет, а если бы он был в паре с футболом или детским, подключили бы такой? 

Місто

Київ

Мне аж теперь самой интересно, а почему не придумали такую "пару"? 

Місто

Київ

@Vredinna  та мне бы лучше медиа бокс с твичем и ютубом и было бы классно. А так Мой вариант Ночной+геймерский

Допитливий

Было бы не плохо, если в компании был не один обучиный сотрудник способный объяснить как настроить подключение к интернету

Місто

Харків

почему вы решили, что их нет?
в компании для этого есть мастера, которые прийдут по вызову и все сделают (с оплатой по прейскуранту)

а если пользователь желает сам настротить -- ну тут такое дело, если умеет -- отчего бы не настроить?
сам так сам, гугль в помощь

какой у вас город? какой тип подключения -- доксис или езернет?
задайте вопрос корректно -- тогда и ответ получите максимально подробный....

Місто

Київ

Хотелось бы более улучшенного наполнения пакетов каналов, в частности пакета Спорт, ибо нынешнее наполнение его весьма посредственное, честно говоря. Естественно не против и небольшого повышения стоимости пакета, если будет более качественное наполнение

Місто

Дніпро

Здравствуйте, 0666260677.

Благодарю за обращение. Ваше мнение, предложение очень важны для нас.

Пришёл мастер чинить инет.

Спалил и тв тюнер и телевизор.

Обученный. Я так думал.

Місто

Київ

Здравствуйте, utqpth 

Спасибо за обращение. Данная ситуация связана с электричеством в Вашем доме. Мастер компании не электрик, но предупредил Вас об этом. Мастер может проводить работы, которые связаны с услугами компании, но не занимается электропроводкой в квартире и/или доме. 

На чём основаны ваши выводы ? 

На основании отчёта вашего мастера не электрика ? 

Я второй месяц лишён возможности пользоваться оплаченными услугами. 

Ни разу никто из вашей компании не связался со мной , не спросил ничего, не предложил ничего.

Являюсь клиентом свыше 10 лет. 

Очень огорчён наплевательским отношением.

Місто

Київ