Ответить

Ваши предложения - наши решения

Старанний
ДЯКов:6
Решений:0
Сообщений в блогах:1
Бейджей:9

Re: Ваши предложения - наши решения

не знаю как вы пополняли но я и картой индустриал банка пополнял без проблем - может у вас на карте не достаточно средств было

Відслідковувач
ДЯКов:1
Сообщений в блогах:0
Бейджей:5

Предлагаю прекратить практику истребования у клиентов бумажных и фотокопий заявлений с подписью по разным вопросам, другие провайдеры вполне обходятся заявой по почте или звонком в поддержку.

Інноватор
ДЯКов:922
Решений:40
Сообщений в блогах:84
Бейджей:24

44421085 написано:

Предлагаю прекратить практику истребования у клиентов бумажных и фотокопий заявлений с подписью по разным вопросам, другие провайдеры вполне обходятся заявой по почте или звонком в поддержку.

не по всем же вопросам заявления с подписью нужны. Если какие-то спорные вопросы, которые могут решить только руководство воли, тогда да - с подписью. если перерасчет, то тоже с подписью. в электронном виде заявления тоже принимают. Можна написать от руки, сфотографировать и отправить по эл.почте. Сейчас же у всех телефоны с камерами - не вижу тут проблем. имхо.

Highlighted
Старанний
ДЯКов:9
Бейджей:7

Совершенно неудобный сервис смены тарифного пакета телевидения, запутанный, по видимому что бы заморочить голову абоненту и раскрутить на деньги ))))) Сделайте возможность смотреть то, что действительно хочется, поканально!!!! На вас молиться будут не за бесплатно. Что бы абонент мог выбросить из линейки просмотра мусор типа 5 канала, интер, новый, стб, тнт им подобный мозгозасер. Например, хочу смотреть в HD качестве дискавери саенс, фокс и cnn и все, остальное **censored** вместе со сраными новостными в топку. 

Магістр
ДЯКов:4414
Решений:139
Сообщений в блогах:357
Бейджей:25

2399518 написано:

Совершенно неудобный сервис смены тарифного пакета телевидения, запутанный, по видимому что бы заморочить голову абоненту и раскрутить на деньги ))))) Сделайте возможность смотреть то, что действительно хочется, поканально!!!! На вас молиться будут не за бесплатно. Что бы абонент мог выбросить из линейки просмотра мусор типа 5 канала, интер, новый, стб, тнт им подобный мозгозасер. Например, хочу смотреть в HD качестве дискавери саенс, фокс и cnn и все, остальное **censored** вместе со **censored** новостными в топку. 

@2399518  я так понимаю, что поиском в Клубе Вы не пользовались, а поэтому и задаете "нафталиновый" вопрос. Веселый (мужской)

Не будет "поштучной" продажи каналов и не потому,  что сложно технически, а потому, что поштучно это Вам и нам обойдется как минимум в сумму, на которую Вы обязательно пойдете оформлять субсидию Веселый (мужской) 

Это  будет нереально дорого. Веселый (мужской)

Да, соглашусь с Вами, что формирование пакетов у Компании "специфическое", но это им позволяет "удовлетворить" огромное количество абонентов. (ИМХО)

У меня к Вам просьба, мы не на рынке и не на закрытом детском форуме, а поэтому выражения нужно выбирать, прежде чем их опубликовывать Веселый (мужской) 

Старанний

[ Изменено ]

в таком случае я просто отключу сервис ))) куплю тарелку на "субсидию" либо буду смотреть то, что хочу онлайн. Совет, не надо мне затыкать рот, я плачу деньги и как потребить в эмоционально доступной форме и манере выражаю свои мысли, если кому-то это не нравится sensored с конем!

Магістр

2399518 написано:

в таком случае я просто отключу сервис ))) куплю тарелку на "субсидию" либо буду смотреть то, что хочу онлайн. 

А Вы уже приценивались на пакеты Дискавери через спутник?  Сколько это будет стоить для 2-3 телевизоров к квартире? 

Он-лайн, да - вариант,  есть в ОТТ  пакеты именно такого плана. Тут я с Вами соглашусь Веселый (мужской)

Модератор
ДЯКов:2905
Решений:318
Сообщений в блогах:73

2399518, уточните, пожалуйста, в чем имено заключаеся неуодбство в смене пакета. 

Юрий_М, спасибо за желание помочь пользователю. 

Магістр

2399518 написано:

Совет, не надо мне затыкать рот, я плачу деньги и как потребить в эмоционально доступной форме и манере выражаю свои мысли, если кому-то это не нравится sensored с конем!

Я как раз этого и не делаю, но напомнил о Правилах Сообщества. 

А "доступная" с Вашей точки зрения форма  и манера уместна возле подъезда на лавочке или на кухне дома, когда дети спят. 

Старанний

да за то, что бы не смотреть весь этот задравший всех цирк на sensored каналах, можно пожертвовать некоторой суммой. Серфиг по информационному мусору, и вечная реклама, очень знаете напрягает.