Ответить

Ваши предложения - наши решения

Старанний
ДЯКов:9
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:7

Re: Ваши предложения - наши решения

[ Изменено ]

это лишнее )))) конечно утопия, тем не менее, проще таки дать выбор, ибо никто не добавит в свою люнейку шлак тем более за деньги (за бесплатно тоже). Кстати, шикарная услуга, избавление от рекламы и лжи в эфире, вне политики и регилии, спец пакет за 300 грн. первым подпишусь )))

Магістр
ДЯКов:4405
Решений:138
Сообщений в блогах:357
Бейджей:25

2399518 написано:

это лишнее )))) конечно утопия, тем не менее, проще таки дать выбор, ибо никто не добавит в свою люнейку шлак тем более за деньги (за бесплатно тоже). Кстати, шикарная услуга, избавление от рекламы и лжи в эфире, вне политики и регилии, спец пакет за 300 грн. первым подпишусь )))

И будет на всех (5-ти) каналах слайд-шоу о дикой природе, космосе и музычка для релакса Очень радостный (мужской) (шучу) 

Старанний

Еще раз повторяю, не затыкайте мне рот! Я с Вами исключительно на Вашем языке общаюсь. Не нравится - не комментируйте, со мной выранный Вами метод не сработает.

Старанний

Зато не будет: 1+1, 5, ИНТЕР, ЗРАДЫ, Энтер- рекламный ад, OTV, Центральный Канал, Культура (никто матом более не будет выражаться на лавочках у подъезда), Глас - убожество, M2 эстрада, 24 канал, Music box UA, ЧП инфо, Тонис, 112, УНИАН, пожалуй все ) райская обитель, нет sensored, нет негатива, все милые - все друг другу улыбаются. 

Магістр

2399518 написано:

Еще раз повторяю, не затыкайте мне рот! Я с Вами исключительно на Вашем языке общаюсь. Не нравится - не комментируйте, со мной выбранный Вами метод не сработает.

Все вы правильно о каналах написали, 2/3  из них откровенный мусор. Я сам их терпеть не могу. Веселый (мужской) 

А о пяти каналах, это просто шутка Веселый (мужской)

Магістр

2399518 написано:

Зато не будет: 1+1, 5, ИНТЕР, ЗРАДЫ, Энтер- рекламный ад, OTV, Центральный Канал, Культура (никто матом более не будет выражаться на лавочках у подъезда), Глас - убожество, M2 эстрада, 24 канал, Music box UA, ЧП инфо, Тонис, 112, УНИАН, пожалуй все ) райская обитель, нет sensored, нет негатива, все милые - все друг другу улыбаются. 

100%, я "За" Веселый (мужской)

Добавлю только еще парочку , "возрождение" и бутики  (ТВ-шопы)

Модератор
ДЯКов:2905
Решений:318
Сообщений в блогах:73

2399518, как раз хотела Вам предложить удалить эти каналы самостоятельно из списка или сделать список избранного, в котором будут только интересующие Вас каналы (если такая возможность есть в настройках Вашего ТВ). Стоимость пакета от этого не изменится и при перенастройке каналы снова появятся, но каналы перестанут попадать в поле Вашего зрения Веселый 

Юрий_М, спасибо за желание помочь пользователю и предложение по рейтингу. Информацию передам для рассмотрения, но обещать реализацию не могу Веселый 

2399518, буду благодарна за дружелюбное общение с другими пользователями в нашем сообществе. Ознакомиться с Правилами Воля Клуба можно в теме: http://club.volia.com/t5/Vitaemo-u-spilnoti/Pravila-spilnoti/td-p/79 

Благодарю за развитие дружественной атмосферы в сообществе! 

Старанний

Более дружелюбного и терпеливого абонента, чем я, вряд ли встретите ) Агрессию видит лишь тот, кто агрессивно настроен Подмигивающий 

Магістр

2399518 написано:

Более дружелюбного и терпеливого абонента, чем я, вряд ли встретите ) Агрессию видит лишь тот, кто агрессивно настроен Подмигивающий 

Хорошо сказано Веселый (мужской)

Висвітлювач
ДЯКов:356
Сообщений в блогах:179
Бейджей:20

[ Изменено ]

Читати- Не перечитати! Всі Молодці.

Але абон-плата  "стабільна"  за 79 грн для нових клієнтів.

А для "стариков" ВСЕ в+ ) Тримаємось!!