Ответить

отримання нового статусу

Highlighted
Допитливий
ДЯКов:7
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:5

отримання нового статусу

Шановні друзі! Звертаюсь до Вас за порадою, бо не маю особистого досвіду у вирішенні питання як мені діяти далі, в зв'язку з отриманням нового статусу - "Мандрівник"? Що я, як мандрівник, маю робити, або в якому напрямку мандрувати? Може до магазини, за пляшкою оковитої, бо я тепер такий щасливий!? Дайте пораду, будь ласка! Веселый (мужской)

Магістр
ДЯКов:4261
Решений:137
Сообщений в блогах:340
Бейджей:25

Re: отримання нового статусу

Користувач

vadimneo написав:

Шановні друзі! Звертаюсь до Вас за порадою, бо не маю особистого досвіду у вирішенні питання як мені діяти далі, в зв'язку з отриманням нового статусу - "Мандрівник"? Що я, як мандрівник, маю робити, або в якому напрямку мандрувати? Може до магазини, за пляшкою оковитої, бо я тепер такий щасливий!? Дайте пораду, будь ласка! Веселый (мужской)

Ви вже "Допитливий" Очень радостный (мужской)  

Гуру
ДЯКов:2151
Решений:449
Сообщений в блогах:151

а я вообще Инноватор, чтож мне, новую бомбу какую-то придумывать?))))

это все условности, не заморачивайтесь Очень радостный (мужской)

Відслідковувач
ДЯКов:39
Решений:0
Сообщений в блогах:1
Бейджей:7

Учитывая, что аудитория клуба меньше процента всех пользователей, обращать внимание а всю ту ерунду не стоит. Воля никогда не учитывала мнение абонентов и вся затея с клубом просто потеряла смысл.

Гуру
ДЯКов:2151
Решений:449
Сообщений в блогах:151

откуда такой вывод? да хотя это вывод только ваш, думайте так дальше. 

Community manager
ДЯКов:363
Решений:1
Сообщений в блогах:14
Бейджей:18

Користувач

vadimneo написав:

Статуси потрібні для того, щоб оцінити ваш внесок до спільноти: час, який ви провели у Клубі, кількість опублікованих повідомлень, кількість корисних відповідей на питання від іншіх користувачів спільноти та т.і.). 

Якщо Мандрівник -  сержант, то Магістр - генерал або навіть маршал Веселый (робот)

Магістр

Користувач

Myko_P написав:

Якщо Мандрівник -  сержант, то Магістр - генерал або навіть маршал Веселый (робот)

або дємбель  Очень радостный (мужской) Чекаємо "Наказу"  Очень радостный (мужской)

Community manager

@Allooker На порядок больше. Мнение абонентов анализируется постоянно, даже не сомневайтесь. Если у вас есть замечания, жалобы, пожелания и вопросы, Клуб - самое эффективное место, чтобы быстро донести ваше мнение или получить ответ.

Магістр

Користувач

Myko_P написав:

@Allooker На порядок больше. Мнение абонентов анализируется постоянно, даже не сомневайтесь. Если у вас есть замечания, жалобы, пожелания и вопросы, Клуб - самое эффективное место, чтобы быстро донести ваше мнение или получить ответ.

Согласен полностью Веселый (мужской) "Висеть" на телефоне и потом объяснять "чего хочу" - не вариант ( лично для меня) Веселый (мужской)

Community manager

@Юрий_М После ухода на дембель / пенсию обычно только юбилейные медали выдают Хохочущий робот А в вашем случае впереди ещё боевые ордена и другие награды Подмигивающий робот