DisneyWeeks: лучшие мультфильмы на канале Cine+

Провідний
3690

Канал Cine+ решил устроить двухнедельный пир для поклонников анимации Disney. Лучшие мультфильмы знаменитой студии доступны в HD и дублируются в SD-качестве. План на текущую неделю таков:

Лило и Стич (2002)

7 июля, 18.15

Маленькая девочка Лило, живущая на Гавайях, без ума от животных. Ее новый друг – собака по кличке Стич. Девочке невдомек, что это самое странное знакомство в ее жизни, поскольку под собачьей шерстью прячется инопланетянин.

Лило и Ститч лучшие мультфильмы Дисней.jpg

Приключения императора (2000)

8 июля, 18.15

Император Куско совсем потерял совесть. Он решил снести одну из деревень в своем королевстве, чтобы построить себе личное Межигорье – водный парк. Народ недоволен, хорошо оснащен магическими способностями, и вот уже Куско превратили в ламу. И ему уже не так удобно влезать на трон.

Приключения императора лучшие мультфильмы Дисней

Суперсемейка (2004)

9 июля, 18.20

Фильм о семье супергероев на пенсии. Каждый из них уже совершал «свое последнее дело», и хочет жить тихой спокойной жизнью. Мультфильм Суперсемейка выиграл две статуэтки «Оскар» и стал одним из самых ярких событий в анимации начала века.

Суперсемейка лучшие мультфильмы Дисней

В поисках Немо (2003)

10 июля, 18.50

Рыба-клоун Марлин сделал все для того, чтобы его сын Немо был огражден от опасностей и странностей океанской жизни. Но его старания бессмысленны, поскольку потомок так любопытен, что даже привязав к коралловому рифу, его невозможно удержать. А океан при этом и правда полон сюрпризов, и не всегда приятных.

В поисках Немо лучшие мультфильмы Дисней

Валл-И (2008)

11 июля, 19.00

Маленький робот занят важным и почти безнадежным делом – очисткой от мусора планеты Земля, покинутой людьми. Не сказать, что у него при этом отличный жизненный тонус и настроение. Но все меняется, когда становится ясно, что даже на замусоренной Земле есть место любви, которая способна поднять до самых звезд.

Валл-И лучшие мультфильмы Дисней

Если вам понравился этот пост, пожалуйста, нажмите на звёздочку и поставьте «Дяк»!

9 Коментарі
Унікальний

Ура!!!! Мультики!!!

Інноватор

Давно пора, как не как каникулы у детей :)

Інноватор

Класс, давно хотела посмотреть Валл-И :smileyhappy:

Представитель компании

@Vredinna, лмчно мне ещё "Лило и Ститч" очень нравятся) советю Вам посмотреть)

Інноватор

@VashaNataliia, да, и это классный мультик, жаль я вчера не успела его посмотреть :smileysad:

Представитель компании

@Vredinna, если вы подключены к ВОЛЯ Сinema, то он кажется там есть. Можете посмотреть в любое время)

Інноватор

@VashaNataliia, спасибо, но к сожалению, у меня простое Цифровое ТВ :smileysad:

Представитель компании

@Vredinna, его можно подключить - там всё зависит от приставки. Подробней о подключении тут.

У Вас впереди ещё Немо и Валл-И=) у меня всегда подымается настроение от их просмотра)

Приятных Вам вечеров с Дисней)

Унікальний

Стич крутой :)