Ответить

Ожидаемые сериалы июля

Модератор
ДЯКов:1151
Решений:106
Сообщений в блогах:19
Бейджей:25
В Клубе с21.09.2015

Ожидаемые сериалы июля

[ Изменено ]

Вот и закончился очередной сезон любимого сериала. В поисках чего-то интересненького, наткнулась на несколько новых и не забытых старых сериалов, которые будут радовать нас уже в июле.  Хочу поделиться с вами, встречайте! Веселый кот

“Уилл”

С 10 июля

will-640.jpg 

Лондон 16 века и история становления великого драматурга Уильяма Шекспира. Понравится любителям исторических сериалов, таких как “Демоны да Винчи” и “Марко Поло”.

“Жирным шрифтом”

С 11 июля

the_bold_type-600.jpg

Очередная история про мир модного глянца. "Жирным шрифтом" – история про трех девушек, которые работают в глянцевом журнале. Действие происходит, конечно же, в Нью-Йорке. Сериал основан на мемуарах Джоланны Коулз, в прошлом главного редактора американских Marie Claire и Cosmopolitan.

“Последний магнат”

С 26 июля

the_lasttycoon-600.jpg

В основе сериала лежит последний, недописанный роман Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. “Последний магнат”, пожалуй, самая красивая премьера летнего сезона – действие происходит в Голливуде 1930-тых годов. Главную героиню, дочь влиятельного кинопродюсера, играет номинантка на "Золотой глобус" Лили Коллинз.

А вот и они, новые сезоны не забытых старых сериалов Подмигивающий Начнем с "Форс-мажоров". На этих красавчиков в свое время меня "подсадил" коллега по Клубу. Сериал действительно хороший и я смело рекомендую его вам!

"Форс-мажоры"

С 12 июля

suits-600.jpg

Седьмой сезон о любимых юристах обещает еще больше авантюрных дел. Мы не сомневаемся, что красавчики Харви Спектр и Майк Росс выпутаются из всех бед.

И конечно же "Игра престолов" 7 сезон! Все его очень ждали! Уже сегодня в 19:00 смотрите на канале FOX в пакетах Воли (на правах рекламы) Веселый! Кто не успел к 19:00, не расстраивайтесь долго ждать не придется, повтор в 22:00! Подмигивающий

"Игра престолов"

С 16 июля

game_of_thrones_7-600.jpg

Говорят, что седьмой сезон станет предпоследним, но не менее зрелищным. Над спецэффектами работало сразу три команды. А еще в этом сезоне, возможно, впервые встретятся Джон Сноу и Дейенерис Таргариен.

;

Всем приятного просмотра! Веселый

Источник

Інноватор
ДЯКов:842
Решений:37
Сообщений в блогах:65
Бейджей:22
В Клубе с08.04.2015

Re: Ожидаемые сериалы июля

[ Изменено ]

Понравится любителям исторических сериалов, таких как “Демоны да Винчи” и “Марко Поло - Демоны да Винчи мне нравится, значит будем смотреть Уилла Веселый (робот)