Почему не создают каналы про животных?

Кмітливий

Почему не создают каналы про животных?

Прочитала сегодня пост о телеканале тематика которого полностью посвещена лошадям. Ну вот круто, правда? Почему у нас ничего подобного нет? Зато, конечно же, есть телеканал про автомобили, куда же без них! Людей, которые разводят лошадей у нас конечно же совсем мало, но вот "кошатников" и "собачников" - просто пруд пруди! Ну вот почему бы не сделать канал про котов и собак? Было бы очень познавательно!

Вот я, например, недавно столкнулась с проблемой: у моей кошки началась мурка. Пока не решаюсь кастрировать, но не хочетья чтоб она сильно мучалась и кричала. Решила пробить в интернете - информации ноль! Ровным счётом ничего полезного. Вот бы где стал очень кстате такой телеканал!

ВІДПОВІДЕЙ:10
Ентузіаст

Re: Почему не создают каналы про животных?

Канал про кошек и собак - это идея хорошая, для многих был бы интересен. 

А еще интереснее, что делать если котик написал на модем и вроде как не работает?

Вы поняли, что я искал и как наткнулся на эту тему. 
Позвонила теща и сказала,  что без интернета жить не может и нужно что то с этим решать.

Сутки уже стоит отключенный. Просто включить, чтобы коротнуло не хочется. Хочу поехать  разобрать, посмотреть, высушить так сказать. 
Может у кого то была похожая ситуация, что подскажите? 

Місто

Київ

Ентузіаст

@qwest  написав (-ла):

А еще интереснее, что делать если котик написал на модем и вроде как не работает?

Позвонила теща и сказала,  что без интернета жить не может и нужно что то с этим решать.

Сутки уже стоит отключенный. Просто включить, чтобы коротнуло не хочется. Хочу поехать  разобрать, посмотреть, высушить так сказать. 

Как правило модем арендный и тогда подлежит замене+штрафу :)

А если прямой ответ - гуглить можно не ремонт модема, а рекомендации по спасению девайсов-утоплеников в целом.

Ентузіаст

@UnkindledOne  написав (-ла):

@qwest  написав (-ла):

Как правило модем арендный и тогда подлежит замене+штрафу :)

А если прямой ответ - гуглить можно не ремонт модема, а рекомендации по спасению девайсов-утоплеников в целом.

Надеюсь обойтись малыми затратами, но кошки.... 

От запаха не отмыться.

Хочу его разобрать и посмотреть, что там и как, уже в гугле нашел как разобрать.

Місто

Київ

Магістр

@qwest  написав (-ла):

Разобрать, промыть или спиртом или водкой не менее 250,0 гр.  А лучше окунуть плату.  Потом высушить основательно. Задоволений

Или "вонючий" модем отнести в ЦСТ  и заплатить штраф. Посміхається на 32 зуба

Місто

Харків

Магістр

@Sakura  написал (-а):

Прочитала сегодня пост о телеканале тематика которого полностью посвещена лошадям. Ну вот круто, правда? Почему у нас ничего подобного нет? Зато, конечно же, есть телеканал про автомобили, куда же без них! Людей, которые разводят лошадей у нас конечно же совсем мало, но вот "кошатников" и "собачников" - просто пруд пруди! Ну вот почему бы не сделать канал про котов и собак? Было бы очень познавательно!

Вот я, например, недавно столкнулась с проблемой: у моей кошки началась мурка. Пока не решаюсь кастрировать, но не хочетья чтоб она сильно мучалась и кричала. Решила пробить в интернете - информации ноль! Ровным счётом ничего полезного. Вот бы где стал очень кстате такой телеканал!

Каналов про котов и собачек я не помню, но вот передач очень много. В пакетах нашей компании на канале Animal Planet  идет реалити-шоу  "Адская кошка" с психологом для мурчащих. Несмотря на название, в шоу на примерах владельцев строптивых и своенравных котеек можно узнать почему кошка себя агрессивно ведет и что с этим делать. В эту субботу начнется 9й сезон. Как любительница кошек рекомендую )   

Если не желаете стерилизовать животное, то можно купить в вет.аптеке капельки, которые немного успокоят животное или посоветоваться с ветеринаром. Зная возраст и состояние животного он сможет посоветовать и подобрать временное лекарство. Главное не переусердствуйте с употреблением, чтобы не навредить любимице. 

На собственном опыте скажу, что важен еще возраст кошечки и ее здоровье, т.к. мою вовремя спасли именно стерилизацией, и на тот момент ей было уже лет 10. (сейчас больше 21го )

Магістр

@Sakura , на  Ваш вопрос, - Почему не создают каналы про животных?, отвечу так. Создание вещательного канала у нас в стране  хлопотно и дорого. Задоволений

В этом случае речь идет о млн.?  но не в грн., а в USD Задоволений

Вот с чем могла бы Воля помочь, так это с тем, что все таки в своих медиаприставках довести "до ума"  YouTube,  а именно возможность пользоваться своим аккаунтом Гугла для просмотра подписок на каналы и конечно же  создавать тематические плейлисты для  своих абонентов.  Например,  "Домашние любимцы"   Задоволений

А ждать канал типа CINE+Котейка & Барбос  не стоит, я так думаю Задоволений

@Alisa я не прав? Підморгує

Місто

Харків

Ентузіаст

@Юрий_М, дополню что невозможность зайти в аккаунт на ютубе - лишает доступа к Youtube Originals.

По поводу рекламы не проверял, запускал обзорно (у премиум подписчиков реклама отключена на всех платформах).

Магістр

@Юрий_М, спасибо за предложения. Идея с каналом CINE+Котейка & Барбос лично мне нравится :)  

Ентузіаст

Народ, модем разобрал, все протер спиртиком (спирт использовался только для возвращения к жизни модема), высушил.

Все работает норм.

Місто

Київ