Советуем, что посмотреть.

Re: Советуем, что посмотреть.

Убойные каникулы

жанр: черная комедия

Группа студентов колледжа отправляется за город, чтобы вовсю оторваться на выходных: попить пивка, поплавать в озере и подышать чистым лесным воздухом. Но уже в первый день они сталкиваются с неотесанными фермерами Такером и Дэйлом, также решившими как следует оттянуться на природе. Приняв этих диковатых, но, в сущности, симпатичных ребят за «злобных местных», горожане решают дать деревенщине жесткий отпор. Но с каждым их шагом становится только хуже…

Лучшая деконструкция жанра "летних" хорроров

Місто

Київ

Магістр

Судная ночь
Жизнь в США стала спокойной и безопасной: уровень безработицы всего один процент, а преступность и вовсе практически отсутствует. Все это благодаря одной ночи, происходящей раз в году, когда все совершенные преступления остаются безнаказанными, и даже больше того - законны. Во время этой ночи любой человек может убить своего недруга, или кого-либо, и никто не вмешается, ведь все службы в это время перестают работать.

7.jpg+18

Місто

Київ

Досвідчений

а я предложу семейно-дивчачий фильм к просмотру - 2+1 Підморгує
Жизнь основного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его прежних не подкинула ему грудного ребёнка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он отправился искать мать малышки Глории. Но все сформировалось по другому...

film-2-1.jpg

Мудрець

@Kucheryavaya  написав (-ла):

Жизнь основного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его прежних не подкинула ему грудного ребёнка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он отправился искать мать малышки Глории. Но все сформировалось по другому...

film-2-1.jpg

Хороший фильм!
Мне понравился. 

Місто

Київ

Мудрець

Рекомендую фильм с участием Омир Си "1+1"1+1.jpg

Місто

Київ

Ентузіаст

@Vredinna  написав (-ла):

@Kucheryavaya  написав (-ла):

Хороший фильм!
Мне понравился.

Очередная жертва локализации названия «Все начинается завтра» (фр. Demain tout commence)  -> 2+1

Пополнил свою "копилку ненависти"

• What we hide in the shadows - Реальные упыри
  • Tucker & Dale vs Evil - Убойные каникулы
  • «Доспехи бога: В поисках сокровищ»[4] (кит. 功夫瑜伽; дословно на русский «Кунг-фу йога»)
  • Detachment - Учитель на замену

Это только из того, что сразу вспомнил.

Ентузіаст

"Мальчишник в Вегасе", "Начало", "Карты, деньги, два ствола"... Список немаленький, но локализаторов можно оправдать разными предлогами)

Місто

Київ

Highlighted
Community manager

@MikeCineDragon2049  написав (-ла):

"Мальчишник в Вегасе", "Начало", "Карты, деньги, два ствола"... Список немаленький, но локализаторов можно оправдать разными предлогами)

Добавьте еще мультик про паука spider-verse в нашем переводе "Навколо всесвіту"

Місто

Київ

Ентузіаст

Кстати, вот этот список: http://begin-english.ru/blog/perevod-filmov

Місто

Київ

Community manager

@MikeCineDragon2049  написав (-ла):

Кстати, вот этот список: http://begin-english.ru/blog/perevod-filmov

"100 girls" - "100 девчонок и одна в лифте", "Lost" - "Остаться в живых" ну это адаптация так, что все норм.  А остальные да это ужас. Не помню вспоминали ли тут Мстителей Противостояние?

Місто

Київ