Советуем, что посмотреть.

Відслідковувач

Re: Советуем, что посмотреть.

Рубрики "Трудности перевода" на них нет!

@IrbisMA  написав (-ла):

@MikeCineDragon2049  написав (-ла):

Кстати, вот этот список: http://begin-english.ru/blog/perevod-filmov

"100 girls" - "100 девчонок и одна в лифте", "Lost" - "Остаться в живых" ну это адаптация так, что все норм.  А остальные да это ужас. Не помню вспоминали ли тут Мстителей Противостояние?

Місто

Київ

Я убил жену-лесбиянку, повесил ее на мясной крюк, и теперь у меня контракт с Диснеем на три фильма

режиссер: Бен Аффлек

год: 199319839369-882338.jpg

Місто

Київ

Железное небо

Фильм о нацистах на обратной стороне луны

Місто

Київ

Магістр

@vitttt По Вашей просьбе  поделюсь что и как Задоволений

1. Вот мой "джентльменский набор" для кино и теле смотренияЗадоволений

Screenshot_2019-01-23-12-50-18-716_com.miui.home.png

2.  В Мегого у меня подписка "максимальная", фильмы + 14 дней архива на ТВ каналах.  Водафон ТВ  на сегодняшний день бесплатно пакет "Эфир"+ он-лайн радио ( "За боевые заслуги" = За вынос мозга провайдеру, но по делу" ) Посміхається на 32 зуба

Что рекомендую посмотреть, так что бы для души ( исходя из моих предпочтений вкусов):

1. Сериал "Континуум"  (финал не голливудский, но  до него нужно еще добраться, 4 сезона)  

2. Сериал "Черный список"

3. Сейчас досматриваю сериал "Темная материя"

4. Сериал "В поле зрения" ( он почему то на ICTV   идет как "Особо опасен")

5. Можно и "Орвил"  посмотреть Задоволений

На очереди сериал "Слепое пятно/слепая зона",   сделал паузу пока набралось достаточное количество серий нового сезона, возможно пересмотрю по новой. Задоволений

Из фильмов, свежих и не очень:

1. Первому игроку приготовиться

2  Апгрейд

3. Дубликат

4. Хантер килер

5. Ловушка времени

6. Черное зеркало: Брандашмыг      (рекомендую всем кто любит программировать и играть в игры) Задоволений

7. Портал Альфа.

8. Можно и АксельПідморгує

Місто

Харків

Ентузіаст

@Юрий_М  написав (-ла):

4. Сериал "В поле зрения" ( он почему то на ICTV   идет как "Особо опасен")

Сейчас выбираю между Person of Interest (в свое время посмотрел серий десять) и Punisher (2 сезон).

Community manager

А мне зашел, Видоизмененный углерод. Посмотрел сезон и отправился читать книгу рекомендую.

Місто

Київ

Магістр

@IrbisMA  написав (-ла):

А мне зашел, Видоизмененный углерод. Посмотрел сезон и отправился читать книгу рекомендую.

И его посмотрим Задоволений

Місто

Харків

Магістр

@Юрий_М  написал (-а):

@vitttt По Вашей просьбе  поделюсь что и как Задоволений

@Юрий_М Спасибо! Многое не смотрел. Теперь будет чем заняться на досуге Телебачення

Місто

Київ

Ентузіаст

Удивительная миссис Мейзел / The Marvelous Mrs. Maisel

amazing.jpg

Нью-Йорк, 1958 год. Стендап.

Ентузіаст

Справи Кепських

kepskih.jpg

До речі, є в адаптації цього культового польського серіалу для українського глядача і родзинка. Саундтрек до “Справ Кепських” переклав українською і заспівав лідер гурту “Скрябін” – Кузьма. До речі, це ексклюзив, адже тільки “помаранчевий” пропонує своїм глядачам адаптований варіант музичного супроводу до “імпортного” серіалу! Встали зранку з лівої ноги? Стомилися після важкого трудового дня? Двічі на добу – вранці і вночі – з понеділка по п’ятницю ICTV пропонує розслабитись і вдосталь насміятися у кумедній компанії сімейства Кепських. У цій родині час від часу ну геть усе йде шкереберть! Але голова Кепських – пан Фердек має маленький секрет, який допомагає йому впоратись із своїми домашніми, не втративши при цьому здорового глузду. Його секрет дуже простий – гумор за будь-яких обставин, політичних розкладів та погодних умов. Адже хоча Фердек і не прихильник російської естради, він знає напевно, що “головне – то погода в домі”.

Найдете где посмотреть с переводом от ICTV - шепните на ушко. Очень, в свое время, понравился этот ситком.