tv.volia.com

196029
Відслідковувач

tv.volia.com

Щойно була в офісі Воля щодо ПЕРЕСТАЛО ПРАЦЮВАТИ  tv.volia.com. В офісі на моєму ноуті HP250  все працює,  показує всі канали,  а вдома прийшла - знову не працює. Все сплачено. Пристрої: 1. Телевізор  Самсунг, 2. телевізор Панасонік+тюнер. 3. ноут (перестало показувати, 2дні вже як). 4. планшет самсунг  (перестало показувати 2 дні як). ЩО РОБИТИ??? в чому проблема? З повагою клієнт 778062. Дякую. Чекаю відповіді. Можна на lpl14@ukr.net  чи 050-5749938

Місто

Київ

Відповідей: 11
Lilit@
Висвітлювач

@196029, а что вам в офисе сказали? оно от инета работает. Может с инетом дома лажа. Если вы подключились к другой сети и все заработало, то надо искать причину в оборудовании или в подключении инета.

Місто

Київ

инет норм, а как бы я сейчас Вам писала?

Місто

Київ

@196029  написав (-ла):

инет норм, а как бы я сейчас Вам писала?

давайте начнем с того - КАК у вас не показывает?
а то абстрактная фраза "не работает" вообще ни о чем!

и какой у вас пакет? там дополнительная услуга Воля TV входит в ваш пакет?

Місто

Дніпро

с 30.12.20  воспользовалаcь multisreen на ноут (себе) и планшет (мужу), месяц все ок. 2дня тому назад включаю ТВ на ноуте и картинка выбранного канала: название вверху фильма, а по центру стрелка белая, якобы нажми, а раньше автоматически начиналась трансляция. А теперь стрелка и через минуту весь темный экран, и все... нет трансляции.

Місто

Київ

пакет  BasicSD; футбол 1 и 2; Воля ExtraHD; Multiscreen;  03.02.21 подключила за бонусы VoliaTVб из-за прекращения трансляции ТВ на ноуте, придя в офис, отключила (как-то после этого подключения начались проблемы).

Місто

Київ

@196029  написав (-ла):

пакет  BasicSD; футбол 1 и 2; Воля ExtraHD; Multiscreen; 

как по мне, то пакет Воля Power Time, а то наверное и Premium HD обошелся бы дешевле!!! со всем тем же.

Basic SD - 165грн.
Футбол HD - 119 грн.
Воля Extra HD - 55 грн.
Итого: 339 грн.

Премиальный HD - 299 грн. все что у вас есть до этого плюс Детский, Спорт, Cine+ VIP
и включает в стоимость 5 (пять) точек прсомотра (основная и 4 дополнительной) с предоставлением в аренду оборудования для просмотра (входит в стоимость)!

далее как понимаю у вас Интернет не от Воли?
потому думаю в первую очередь проверить, чтобы у вас там не был включен VPN для доступа к заблокированным сайтам и такая прочая "пурга", а также чтобы ваш провайдер не блокировал доступ к сервисам Воли.

Місто

Дніпро

196029
Відслідковувач

второй приход в офис (после письма вам):  на компе офиса, ввойдя в мой аккаунт, показал то же, что и дома, т.е. невоиспроизведение тв-каналов.  Потом (не исключаю, что менеджер, долго ища причину, вошла опять в свой аккаунт, ну там все ок...). "Идите домой, возможно, и у вас все показывает. Объяснить не можем, ждите. Удачи!" Т.е. причина не найдена, а мастера-наладчика-менеджера домой вызвать не могу, нет такой услуги, увы.... Я готова проплатить, но исправить ситуацию. Все дни-часы мы дома. Помогите, "техн.непонятки"  надоели. плз!!!

Місто

Київ

@196029, вы пробовали войти с другого браузера или почистить кэш? 

Місто

Київ

зайшла з іншого браузера.... не подіяло...

Місто

Київ

@196029  написав (-ла):

зайшла з іншого браузера.... не подіяло...

кто у вас провайдер Интернета и как вы к нему подключены?

Місто

Дніпро

AndreyPopov
Магістр

можете из командной строки виндоус запустить команду:

tracert tv.volia.com

Місто

Дніпро