25.11.2020, качество трансляции футбола на канале Volia Football 4k

ВИРІШЕНО
Відслідковувач

25.11.2020, качество трансляции футбола на канале Volia Football 4k

Добрый день.

Вначале, первые 10-15 минут трансляции, качество изображения было на самом высшем уровне: пока не было голоса комментатора и логотипа "Volia Football 4k". Но как только появился логотип канала и голос комментатора - картинка сразу стала намного хуже! Причем если в статике она была такая-же чёткая как и раньше, то в динамике (в движении) появились мелкие фризы (задержки на доли секунд) и значительно снизилась чёткость. 

Не могли-бы Вы объяснить причину такого ухудшения? Если наложение логотипа на оригинальное видео приводит к такому, то тогда теряется всякий смысл в подобных 4к-трансляциях. Показывайте их тогда лучше в оригинале!

Спасибо за ответ, Александр. 

Місто

Київ

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

@la0828 Действительно при трансляции матча в 4К были технические сложности у Megogo и у нас. Уже к следующим трансляциям в 4К они будут исправлены. Также пользователям был доступен этот же матч в HD качестве без технических сбоев.

Также нашим абонентам рекомендуем использовать наше приложение Воля TV для Android TV устройств. Все матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы УЕФА доступны в нашей онлайн-библиотеке Volia Football+

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Київ

Відповідей: 6
Магістр

@la0828  написав (-ла):

Добрый день.

Вначале, первые 10-15 минут трансляции, качество изображения было на самом высшем уровне: пока не было голоса комментатора и логотипа "Volia Football 4k". Но как только появился логотип канала и голос комментатора - картинка сразу стала намного хуже!

Если наложение логотипа на оригинальное видео приводит к такому, то тогда теряется всякий смысл в подобных 4к-трансляциях. Показывайте их тогда лучше в оригинале!

ваше предположение весьма и весьма вероятно
было бы неплохо, чтобы вы еще уточнили на каком обрудовании это проявляется!

Необходима помощь модератора, @Mikael @Oleg @Denys_M @Humble @P4elka @Regulus 

думаю "ответсвенному отделу" надо обратить на это внимание!

Місто

Дніпро

@la0828 Добрый день!

Сообщите, пожалуйста, ваш номер договора в личном сообщении.

@AndreyPopov Спасибо за помощь и участие в решении данных вопросов!

Місто

Київ

Я не являюсь абонентом Воля: я смотрел трансляцию Volia Football+ в приложении Megogo

Місто

Київ

@la0828 Действительно при трансляции матча в 4К были технические сложности у Megogo и у нас. Уже к следующим трансляциям в 4К они будут исправлены. Также пользователям был доступен этот же матч в HD качестве без технических сбоев.

Также нашим абонентам рекомендуем использовать наше приложение Воля TV для Android TV устройств. Все матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы УЕФА доступны в нашей онлайн-библиотеке Volia Football+

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Київ

Да, запись трансляции в архиве уже не имеет тех недостатков, о которых я писал выше. Спасибо за Вашу работу! И огромное спасибо за возможность смотреть футбол в таком великолепном качестве - я ждал этой возможности уже много лет.

Теперь остается надеяться что подобные трансляции будут чаще, чем раз в неделю и что они будут также и с участием наших клубов! 🙂

Місто

Київ

Відслідковувач

Андрей, смотрел в приложении Megogo (new) на android-телевизоре Sony 55XH9096

Місто

Київ