Cамостоятельное подключение услуги Multiscreen

TRIGER123
Розумник

Cамостоятельное подключение услуги Multiscreen

Cуть дела в следующем ...

захожу в свой кабинет и вижу в графе Мои услуги подключенную услугу Multiscreen... Я не заказывал данную услугу ... Нажимаю Отключить и получаю сообщение что услуга будет отключена через месяц по окончания периода за который я уже заплатил !

Это как понимать ?! что это за подключение услуг без ведома абонента ? Да 10 гр сумма вроде как не смертельная на сам факт !?

Місто

Київ

Відповідей: 4
Wolfling
Розумник

@TRIGER123 это была просто промо услуга, чтобы вы могли проверить Воля ТВ на 3-устройствах, уведомление вам должно было обязательно прийти либо на подтвержденный номер, либо на почту привязанный к вашему кабинету

Місто

Київ

@Wolfling  написав (-ла):

@TRIGER123 это была просто промо услуга, чтобы вы могли проверить Воля ТВ на 3-устройствах, уведомление вам должно было обязательно прийти либо на подтвержденный номер, либо на почту привязанный к вашему кабинету

Промо услуга за которую без ведома клиента списываются деньги ( я проверил минус 10 гр включено мне в счет ) на юридическом языке называется несколько иначе ... Никаких уведомлений о подключении данной услуги мне не приходило - тем более никто не спрашивал согласен ли я на эту платную "промо" услугу ... Я пользуюсь услугами Воли с 2004 года и никогда такого не было - я разочарован...

Місто

Київ

Всех уведомляли без исключений, на 7 дней бесплатно для того что бы посмотрели нрав или нет, кому не зашло мог в кабинете откл или связатся с операторами и они откл

Місто

Київ

@redzhy  написав (-ла):

Всех уведомляли без исключений, на 7 дней бесплатно для того что бы посмотрели нрав или нет, кому не зашло мог в кабинете откл или связатся с операторами и они откл

теперь я буду знать что нужно заходить в кабинет каждый день и проверять состояние счета на предмет вот таких вот подключений - спасибо за науку ...

Місто

Київ