Добрый вечер!А можно здесь оформить вызов техника на дом? Мастер-Установщик обещает и не приезжает.

Highlighted
Старанний

Добрый вечер!А можно здесь оформить вызов техника на дом? Мастер-Установщик обещает и не приезжает.

Хочу оформить вызов техника цифрового телевидения на дом.Мастер-установщик обещает,и не приезжает.Оформить вызов по телефону,нет возможности,отключён городской.Пропали многие каналы,на других ухудшился сигнал,замерает изображение на несколько секунд,раздаётся резкий звук в телевизоре,вроде щелчка.Вообщем,таким качеством предоставления услуги я не доволен.Прошу предоставления помощи,для решения этого вопроса,или в противном случае,буду вынужден разрывать договор с Воля-ТВ.Пакет цифрового ТВ-Стартовый.Платить 92грн в месяц за такой показ,просто не имеет смысла.Надеюсь на положительный результат в решении вопроса.Заранее благодарен!

Теги (1)
Місто

Дніпро

ВІДПОВІДЕЙ:4
Highlighted
Магістр

Re: Добрый вечер!А можно здесь оформить вызов техника на дом? Мастер-Установщик обещает и не прие...

Здравствуйте, Stan 1533

Акционный период промо-просмотра всех каналов, который был открыт при подключении закончился, поэтому на данный момент по Вашему договору должны транслироваться каналы пакета "Стартовий (DP_0414)"

Просим Вас выполнить проверку кабельной разводки, всех соединений и подключений, плотность подключений всех штекеров и разъемов. Если ситуация не изменится рекомендую Вам оформить заявку на вызов мастера, сообщив желаемую дату его прихода.

Сервисные работы и материалы оплачиваются согласно Прейскуранта.

Highlighted
Старанний

Качество услуги Цифровое ТВ

Я же уже писал что случилось.Пропало изображение некоторых каналов.Пишет поиск сигнала,тормозит изображение,слышны какие-то щелчки.Кабеля вроде в порядке.Вообщем нужен специалист чтобы всё посмотрел,наладил сигнал.Плюс,только что зарегистртровался,и не могу уже писать личные сообщения выкидывает снова на регистрацию и просит ввести никнейм,который существует уже и так Stan 1533.Бред какой-то вообще,а не услуги!!!

Місто

Дніпро

Highlighted
Старанний

Re: Добрый вечер!А можно здесь оформить вызов техника на дом? Мастер-Установщик обещает и не прие...

Хочу вызвать техника на 11.11.2015.С 14.00 до 16.00.

Місто

Дніпро

Highlighted
Магістр

Re: Качество услуги Цифровое ТВ

Здравствуйте, Stan 1533.

Ответ отправлен Вам личным сообщением.