Додай промо-перегляд ТБ 2 (4804)

ВИРІШЕНО
Магістр

Re: Додай промо-перегляд ТБ 2 (4804)

снимается сумма сразу (это вы как бы кредитуете провайдера наперед), а почему в следующем месяце оно опять отображается -- вопрос

возможно, косяк личного кабинета -- тут надо уточнить у модераторов

подождем уточнений....
Місто

Київ

Допитливий

Месяц промо-просмотра у меня не украли, так как договор был оформлен на другого человека и промо-пррсмотр был испозован в октябре. А в ноябре был переоформлен на меня (это акция даётся один раз в год)
Місто

Київ

Допитливий

Спасибо за ответы, подожду, что будет в следующем месяце
Місто

Київ

Модератор

Добрый вечер.

Сумма за подключение доп услуги "Додай промо-перегляд ТБ 2" списана единоразово и в следующем месяце она списываться не будет. 

Магістр

lena.oni.55@gmail.com написано:
 Если и это разово, то почему я вижу в авансовом

еще раз - это рекомендованная сумма, а не обязаловка!

основана она на тратах текущего и предыдущего периода и текущей абонплаты.

Місто

Днепр

Highlighted
Висвітлювач

так а как это сделать?я б тоже подключил промо.а то недавно в офис пришел,говорят,не вопрос,можно подключить все каналы,но за 25 грн в месяц!я отказался,но за стольник,в принципе,можно подключить,хотя у меня iptv со всеми эими и даже большим во много раз кол-вом каналов...

Місто

харкiв

Магістр

metallist88 написано:

так а как это сделать?я б тоже подключил промо.а то недавно в офис пришел,говорят,не вопрос,можно подключить все каналы,но за 25 грн в месяц!я отказался,но за стольник,в принципе,можно подключить,хотя у меня iptv со всеми эими и даже большим во много раз кол-вом каналов...

ну так 25*4 - это и есть стольник ;)

Місто

Днепр