Додай промо-перегляд ТБ 2 (4804)

ВИРІШЕНО
Допитливий

Додай промо-перегляд ТБ 2 (4804)

Позвонила девушка, предложила промо-просмотр - надо только пополнить счёт на 100 грн. и до апреля 2018г. будет бесоплатно предоставлен просмотр. Сегодня обнаружила, что деньги списаны за этот месяц и уже включены в авансовый платеж на след.мес.

В кабинете пишет: Додай промо-перегляд ТБ 2 (4804). Отключить не могу. Что мне делать??????

Місто

Київ

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

metallist88 написано:

так а как это сделать?я б тоже подключил промо.а то недавно в офис пришел,говорят,не вопрос,можно подключить все каналы,но за 25 грн в месяц!я отказался,но за стольник,в принципе,можно подключить,хотя у меня iptv со всеми эими и даже большим во много раз кол-вом каналов...

ну так 25*4 - это и есть стольник 😉

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Днепр

Відповідей: 16
Магістр

lena.oni.55@gmail.com написано:

Позвонила девушка, предложила промо-просмотр - надо только пополнить счёт на 100 грн. и до апреля 2018г. будет бесоплатно предоставлен просмотр. Сегодня обнаружила, что деньги списаны за этот месяц и уже включены в авансовый платеж на след.мес.

В кабинете пишет: Додай промо-перегляд ТБ 2 (4804). Отключить не могу. Что мне делать??????

так вы хотите отключить?

или боитесь, что будут каждый месяц 100грн. списывать?

Місто

Днепр

Допитливий

Мне некорректно объяснили. Не говорили, что это будет стоить 100грн.,разово или каждый месяц (как я вижу в счёте на авансовый платёж). Если бы сказали, я бы отказалась сразу. Но раз уже сумма списалась в этом месяце, остаётся вопрос в следующем тоже спишется?
Місто

Київ

Но раз уже сумма списалась в этом месяце, остаётся вопрос в следующем тоже спишется?

нет. списывается разово.

а то что рекомендованный аванс  - так на то он и рекомендованный.

система просто считает расходы за предыдущий период и рекомендует сумму. рекомендация - это всего лишь рекомендация, а не обязаловка!

Місто

Днепр

Допитливий

А ещё обидно, в этот день у меня был день рождения, позвонили и поздравили, а потом предложили этот промо-перегляд. Я, подумала как приятно, что Воля делает такие подарки своим клиентам, а оказалось.....
Місто

Київ

А ещё обидно, в этот день у меня был день рождения, позвонили и поздравили, а потом предложили этот промо-перегляд. Я, подумала как приятно, что Воля делает такие подарки своим клиентам, а оказалось.....

lena.oni.55@gmail.com подарок и так дают. в месяц вашего Дня Рождения вы можете на 30 дней открыть себе промо-просмотр всех программ.

@VaKo а давайте исправим несправедливость!!!! продлим на 30 дней промо-просмотр?

Місто

Днепр

ну так вам и продали за разовую оплату в 100 грн. промопросмотр всех каналов на 5 месяцев (декабрь, январь, февраль, март, апрель)

полный пакет за тот же срок будет стоить дороже

upd: только нужно уточнить, что именно это за акция и не требуется ли потом перед окончанием срока действия самостоятельно возвращаться на исходный пакет (потому что обычно все акции проводятся для перетягивания клиента на более дорогой пакет)

Місто

Київ

@_zaborovsky обидно то, что месяц реально украли, который ко Дню Рождения положен! 😞

Місто

Днепр

ну, это да 🙂
Місто

Київ

Допитливий

На четыре месяца (с 08.12. 2017 по 08.04.2018). Если и это разово, то почему я вижу в авансовом платеже, сумму 100грн. и в снятии за этот месяц - 100грн./міс?
Місто

Київ

снимается сумма сразу (это вы как бы кредитуете провайдера наперед), а почему в следующем месяце оно опять отображается -- вопрос

возможно, косяк личного кабинета -- тут надо уточнить у модераторов

подождем уточнений....
Місто

Київ

Если и это разово, то почему я вижу в авансовом

еще раз - это рекомендованная сумма, а не обязаловка!

основана она на тратах текущего и предыдущего периода и текущей абонплаты.

Місто

Днепр

Допитливий

Месяц промо-просмотра у меня не украли, так как договор был оформлен на другого человека и промо-пррсмотр был испозован в октябре. А в ноябре был переоформлен на меня (это акция даётся один раз в год)
Місто

Київ

Допитливий

Спасибо за ответы, подожду, что будет в следующем месяце
Місто

Київ

Добрый вечер.

Сумма за подключение доп услуги "Додай промо-перегляд ТБ 2" списана единоразово и в следующем месяце она списываться не будет. 

так а как это сделать?я б тоже подключил промо.а то недавно в офис пришел,говорят,не вопрос,можно подключить все каналы,но за 25 грн в месяц!я отказался,но за стольник,в принципе,можно подключить,хотя у меня iptv со всеми эими и даже большим во много раз кол-вом каналов...

Місто

харкiв

metallist88 написано:

ну так 25*4 - это и есть стольник 😉

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Днепр