Ответить
Утвержденное решение

Доступ к сервису просмотра видео на Youtube через ТВ-тюнер (IP) KAON VM3000 восстановлен

Магістр
ДЯКов:4576
Решений:270
Сообщений в блогах:304
Бейджей:25
В Клубе с24.08.2014

Re: Доступ к сервису просмотра видео на Youtube через ТВ-тюнер (IP) KAON восстановлен

Prometey написано:

Для этого вам достаточно отключить питание ТВ-тюнера, а затем включить его снова, и программа обновится.

@Prometey о какой приставке идет речь? потому что на KAON CO3510 по-прежнему не работает.

Висвітлювач
ДЯКов:113
Решений:5
Сообщений в блогах:0
Бейджей:13
В Клубе с18.01.2017

Re: Доступ к сервису просмотра видео на Youtube через ТВ-тюнер (IP) KAON восстановлен

[ Изменено ]

А какая должна быть версия нового ПО?

Потому что мне изначально при заключении договора (январь 2017) выдали KAON CO3510 вроде бы со свежей прошивкой (если правильно помню - декабрь 2016).

Ютуб изначально работал, потом перестали воспроизводиться видео как и у всех. На данный момент видео всё ещё не воспроизводятся. Ошибка "К сожалению, это видео сейчас не доступно".

Тюнер похоже так и не обновился, хотя перезагружал сегодня несколько раз. На данный момент прошивка такая:

Версия интерфейса: 000.001.00902

Дата интерфейса: 19.12.2006

P.S. Кстати, на этой версии ПО уже воспроизвордятся файлы с флешки.

P.P.S. AndreyPopov, а у Вас какая версия ПО?

Представитель компании
ДЯКов:407
Решений:37
Сообщений в блогах:4
Бейджей:22
В Клубе с03.04.2016

AndreyPopov, Jeka_M!

Обновление ПО для Медиаплееров Kaon CO3510 HYBRID будет доступно до конца недели.

Висвітлювач
В Клубе с18.01.2017

Prometey, ясно. Спасибо за информацию.

Унікальний
ДЯКов:1643
Решений:14
Сообщений в блогах:177
В Клубе с16.03.2015

Jeka_M написано:

А какая должна быть версия нового ПО?

Потому что мне изначально при заключении договора (январь 2017) выдали KAON CO3510 вроде бы со свежей прошивкой (если правильно помню - декабрь 2016).

P.S. На этой версии прошивки воспроизвордятся файлы с флешки.

вам приходили уже обновлять по с флешки? Мне уже звонили предлагали, для этой модели писали тут доступно с флешки, можно мастера на дом вызвать или самому сходить в центр обслуживания. Я так поняла, это две разные процедуры. В любом случае, вот такого удаленного обновления не хватит на устранение всех недочетов. 

Висвітлювач
В Клубе с18.01.2017

[ Изменено ]

marmoset

Нет, мне такой тюнер выдали в середине января. А про флешку чисто случайно узнал. Когда вставил - в "Приложениях" рядом со значком YouTube появился значек Media Player. Я уже проверил, файлы нормально воспроизводит. Но пока не вставишь флешку - медиаплеер не появится.

P.S. Формат изображения на этой версии ПО (от 19.12.2016) всё ещё криво работает...

Магістр
ДЯКов:4576
Решений:270
Сообщений в блогах:304
В Клубе с24.08.2014

[ Изменено ]

Prometey написано:

AndreyPopov, Jeka_M!

Обновление ПО для Медиаплееров Kaon CO3510 HYBRID будет доступно до конца недели.

@Prometey ну так корректно было бы указать, что доступ восстановлен для тюнеров VM3000  после обновления!!!

marmoset написано:

вам приходили уже обновлять по с флешки? Мне уже звонили предлагали, для этой модели писали тут доступно с флешки, можно мастера на дом вызвать или самому сходить в центр обслуживания. Я так поняла, это две разные процедуры.

@marmoset 

да в субботу приходили. обновили до версии 902 от 16.12.2016

как говорят модераторы и поддержка - то необходимо обновить с флэшки, чтобы потом можно было обновлять через Интернет.

Унікальний
В Клубе с16.03.2015

да в субботу приходили. обновили до версии 902 от 16.12.2016

как говорят модераторы и поддержка - то необходимо обновить с флэшки, чтобы потом можно было обновлять через Интернет.

ясно, значит без заветной флешички никак. 

Унікальний
В Клубе с16.03.2015

Re: Youtube через модем KAON временно отсутствует по причине изменений на стороне источника контента

сначала делаем - потом думаем

не "потом думаем", а за голову хватаемся и пытаемся сохранить лицо Веселый вот как получается, жаль...печаль

Висвітлювач
В Клубе с18.01.2017

[ Изменено ]

Prometey написано:

Обновление ПО для 3510 похоже опять задерживается...