Если в ОТТ пережатый поток, это шлак (имхо), мне такое кем-то другим пережеванное ТВ не нужно, в при

Highlighted
Ентузіаст

Если в ОТТ пережатый поток, это шлак (имхо), мне такое кем-то другим пережеванное ТВ не нужно, в при

Если в ОТТ пережатый поток, это шлак (имхо), мне такое кем-то другим пережеванное ТВ не нужно, в придачу с навязанным мне оборудованием (дешевкой). А если еще и с условием Воли, вообще труба.

как про это выскажется саппорт

или как в анекдоте про рабиновича (не дождётесь)

ВІДПОВІДЕЙ:8
Highlighted
Магістр

Re: Если в ОТТ пережатый поток, это шлак (имхо), мне такое кем-то другим пережеванное ТВ не нужно, в

yarik97 написано:

Если в ОТТ пережатый поток, это шлак (имхо), мне такое кем-то другим пережеванное ТВ не нужно, в придачу с навязанным мне оборудованием (дешевкой). А если еще и с условием Воли, вообще труба.

как про это выскажется саппорт

или как в анекдоте про рабиновича (не дождётесь)

так вас собственно никто не заставляет!

Місто

Днепр

Highlighted
Ентузіаст

Re: Если в ОТТ пережатый поток, это шлак (имхо), мне такое кем-то другим пережеванное ТВ не нужно, в

завтра иду отказыватся)))

дешёвое оборудование - голимая прошивка

на сайте кстати этих камаев нет)))

Highlighted
Магістр

yarik97 написано:

завтра иду отказыватся)))

дешёвое оборудование - голимая прошивка

на сайте кстати этих камаев нет)))

я ж говорю Юу вас проблема с мат.частью

http://entone.com/product_detail_aria.php

http://entone.com/product_detail_kamai.php

Місто

Днепр

Highlighted
Ентузіаст

спасиб просветили

но к сожалению это проблемы не меняет и Entone не станет DuneHD - потому что никогда)))

Highlighted
Магістр

yarik97 написано:

но к сожалению это проблемы не меняет и Entone не станет DuneHD - потому что никогда)))

так ведь никто и не обещал!

Місто

Днепр

Highlighted
Ентузіаст

согласен - но вот дешовка не интересна

из опыта знаю - дешовый волевский роутер фигня

ОПП в исполнении чудо-компании Entone - примерно то же самое))):smileylol:

помоему это уже правило вырисовывается... не находите?

Highlighted
Магістр

yarik97 написано:

согласен - но вот дешовка не интересна

из опыта знаю - дешовый волевский роутер фигня

ОПП в исполнении чудо-компании Entone - примерно то же самое))):smileylol:

помоему это уже правило вырисовывается... не находите?

скажите, а вас кто-то заставляет брать самое дешевое? вон у Воли есть приличные роутеры ASUS RT-N15U и RT-N56U - в чем проблема? и цена такая у Воли на них сегодня. что любой оптовый склад позавидует!

тем более, что роутер то не Волевский а TP-Link или Edimax - и без Воли такие продаются тысячами.

другой вопрос - это реализация Волей возможностей оборудования Entone - это БОЛЬШОЙ и ТРУДНЫЙ вопрос.

Місто

Днепр

Highlighted
Ентузіаст

а я асусы не беру - не доверяю

мне Zyxel интересен - его я и взял

а насчёт большого и трудного но он по-любому провален - приставка сырая - и должна юзатся только тестово!!!