Где можно посмотреть новые тарифы? Чем заменят исчезнувшие из сетки каналы?

Highlighted
Відслідковувач

Где можно посмотреть новые тарифы? Чем заменят исчезнувшие из сетки каналы?

Даже здесь Воля "пудрит мозги!

Місто

Київ

ВІДПОВІДЕЙ:8
Highlighted
Магістр

Відповідь: Где можно посмотреть новые тарифы? Чем заменят исчезнувшие из сетки каналы?

на официальном сайте в разделах "Прейскуранты" уже все выложили

смотрите для своих городов (для Киева уже точно есть -- проверял)
Місто

Київ

Highlighted
Відслідковувач

Відповідь: Где можно посмотреть новые тарифы? Чем заменят исчезнувшие из сетки каналы?

Вы считаете,что там можно что-то понять? Ну тогда яза Вас рада. Я вот ничего понять немогу,а самое главное не понимаю,почему бы Воле заранее не разослать СМС. Я вот в кабинет захожу и ничего не вижу,а хотелось бы. А на колл-центре,как всегда хамы и грубияны.

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

duna61 написано:

Вы считаете,что там можно что-то понять? Ну тогда яза Вас рада. Я вот ничего понять немогу,а самое главное не понимаю,почему бы Воле заранее не разослать СМС. Я вот в кабинет захожу и ничего не вижу,а хотелось бы. А на колл-центре,как всегда хамы и грубияны.

там все можно понять! главное желание, а не раздражительность и поток желчи, после которых хамы и грубияны вдруг окуда-то появляются.

объявление на сайте висит еще еще с 31-го декабря

тут тоже

в бумажных счетах написано

СМС рассылают, если удосужитесь сделать Поиск - то тут таких тем "пришло СМС" достаточно много.

Місто

Днепр

Highlighted
Магістр

там сперва был размещен общий список, в котором несведущему человеку действительно трудно что-либо разобрать

но сейчас уже выложили все в привычном виде
Місто

Київ

Highlighted
Магістр

Re: Где можно посмотреть новые тарифы? Чем заменят исчезнувшие из сетки каналы?

Если никогда не заходить в Мой Кабинет и не знать как называется ваш пакет и сколько вы за него платите - то да, понять трудно.

Но вот если понять, что вы ищите название вашего пакета и цену, то сразу получаете в следующей колонке цену с 01.02 - то все становится предельно ясно.
Місто

Днепр

Відслідковувач

Вы отвечаете точно,как на справочной Воли. Если конкретно не можете ответить,то и не отвечайте. Я получаю услуги не бесплатно! Почему-то платный антивирус мне присылают каждый месяц(предложение его купить),а вот остального у меня нет.

Місто

Київ

Highlighted
Унікальний

Какой город, какой пакет(тарифный план)?

http://club.volia.com/t5/Finansovi-pitannya/Pro-zmini-v-nadanni-telekomunikatsiynih-poslug/m-p/88888

http://volia.com/rus/bundle/tariffs/

http://volia.com/user/files/2016/01/kyiv/bundle-tariffs-01-02-2016-Kiev.pdf

© Помните — мы все люди. Уважайте право на ошибку не только у себя.

Не драматизуйте :smileywink:

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

duna61 написано:

Вы отвечаете точно,как на справочной Воли.

каков вопрос - такой и ответ!

Місто

Днепр