Где в Кабинете удалить абонплату за второй телевизор?

Старанний

Где в Кабинете удалить абонплату за второй телевизор?

2555984

Місто

Дніпро

Відповідей: 13
Магістр

ysokulskiy написано:

2555984

Если у Вас пакет цифорового ТВ, то "удаление" начинается не с Личного кабинета, а с возвращения оборудования Компании (тюнер, карта доступа). 

Місто

Харків

как это сделать? (оборудование было выкуплено и я так понимаю вопрос только в карте)

Місто

Дніпро

ysokulskiy написано:

как это сделать? (оборудование было выкуплено и я так понимаю вопрос только в карте)

Именно в ней.

Рекомендую сдать карту в центре обслуживани абонентов. И быстрее и дешевле.

После сдачи карты будет произведен перерасчет услуг (Снимут начисление за вторую точку просмотра).

Місто

Харків

Юрий_М написано:

ysokulskiy написано:

Именно в ней.

Рекомендую сдать карту в центре обслуживани абонентов. И быстрее и дешевле.

После сдачи карты будет произведен перерасчет услуг (Снимут начисление за вторую точку просмотра).

Подскажите, это может сделать только владелец договора? или ее родственник также?

Місто

Дніпро

ysokulskiy написано:

Подскажите, это может сделать только владелец договора? или ее родственник также?

Желательно чтобы он (владелец договора).

Если приедет лицо с регистрацией в паспорте по тому же адресу и фамилия та же, думаю что проблем не будет. :manhappy:

Это действие должно быть завершено через подписание акта приема-передачи оборудования (сдал, принял и т.п).

Лучше всего взять с собой и паспорт владельца договора.

Місто

Харків

спасибо Вам           . 

Місто

Дніпро

ну насколько я знаю, то только владелец договора нужен 

Спойлер
а если кто-то из своих поедет, то тут уж как повезет. Я бы не стал рисковать... но могут и доверенность попросить.

Если бы вопрос стоял о получении тюнера, роутера или той же карты, тогда да.

Місто

Харків

Юрий_М написано:

Если бы вопрос стоял о получении тюнера, роутера или той же карты, тогда да.

в любом случае только владелец договора может производить изминения по своему договору либо по доверенности (нот.заверенной)

Місто

Київ

Утро написано

в любом случае только владелец договора может производить изминения по своему договору либо по доверенности (нот.заверенной)

И при двух свидетелях (понятых) для сдачи карты доступа в офисе. :manhappy:

По-моему это не тот вопрос и не та ситуация, чтобы усложнять друг другу жизнь.

Місто

Харків

Утро написано:

@Утро на самом деле хватает доверенности написанной "от руки" и копии паспорта владельца.

Місто

Днепр

AndreyPopov написано:

Утро написано:

@Утро на самом деле хватает доверенности написанной "от руки" и копии паспорта владельца.

на самом деле не хватает. доверенность "от руки" не имеет никакой юридической силы. 

Місто

Київ

Утро написано:

на самом деле не хватает. доверенность "от руки" не имеет никакой юридической силы. 

@Утро это кто вам сказал? можете указать статью Гражданского Кодекса Украины где это написано?

у нас с сентября 2014 юриджические лица имеют право вести хозяйственную деятельноть БЕЗ печати!!! только подпись!

Місто

Днепр