Глюк прошивки тюнеров Smart tv

Старанний

Глюк прошивки тюнеров Smart tv

Договор 2344762, для нормального просмотра кинотеатров, тв, ютубе, архива, необходимо переодически перезагружать тюнер- переодически неработают (замена тюнера ничего не дала, зброс до заводских настойок и ведения кода активации ситуацию не поменяло- надо постояно перегружать!).

Требую предоставление согласно закона "Защиты прав потребителей" качествено коректно работающей услуги!

Требую до момента устранения глюка по прошивке тюнеров- скидку за предоставления  некачественно предоставленой услуги! 

тюнер Kaon VM 1940 Hybrid mac 80:8C:97:AB:57:D5

Місто

Київ

Відповідей: 26
Представитель компании

sidal@bigmir.net, здравствуйте.

1. Ошибка известна и в данный момент ожидаем глобальное обновление, для моделей VM1920 - VM1940. Ориентировочно конец марта/начало апреля. Более точной информации пока нет.

2. Вы можете смело подойти в ближайший офис компании и заменить данный тв-тюнер. К примеру на 3000-ю модель.

3. Скидка не будет предоставлена.

Місто

Київ

Так как воля не выполняет свои обязательства по предоставлению качественных услуг в полном объеме, я вынужден приостанавливать услугу и обращаться с доказательством в компетентные органы!

Місто

Київ

sidal@bigmir.net написал (-а):

и обращаться с доказательством в компетентные органы!

sidal@bigmir.net любой компетентный орган "пошлет вас лесом" пока у вас не будет на руках первого этапа любой жалобы: Претензии к продавцу (поставщику услуги).

Місто

Днепр

sidal@bigmir.netнаписав (-ла):

Так как воля не выполняет свои обязательства по предоставлению качественных услуг в полном объеме, я вынужден приостанавливать услугу и обращаться с доказательством в компетентные органы!

А что мешает заменить тюнер?  

Місто

Київ

Старанний

я уже один поменял, и не собираюсь больше бегать,и теперь всеголиш требую компенсации, а если услуга в целом "сырая" это уже не моя проблема!
Місто

Київ

ну так напишите воле заявление на перерасчет. но не работает одна фишка или глюк который они исправляют не значит шо у вас ничего не работало . в итоге если пересмотрят то на копейки , смысла нет

не хотите к ним ехать можете  то можно мастера на дом, но приход  мастер и его работа по замене стоит денег  . Поэтому смотрите сами что вам проще.