HD тюнер

Старанний

HD тюнер

Здравствуйте. Хочу заменить тюнер Homecast С3200 на тюнер с поддержкой HD и HDMI, так как на телевизоре 32" качество изображения и звука, мягко говоря, не очень. Рядом имеется телевизор 32" с CAM модулем и изображение там на порядок лучше. Есть несколько вопросов:

1. HD тюнер входит в стоимость пакета? (Днепр. Воля HD.)

2. Улучшится изображение после замены тюнера или нет?

3. Какие тюнеры есть в наличии?

Спасибо.

Місто

Дніпро

Відповідей: 82

@Oleg

Ничего не изменилось.

Місто

Дніпро

@Oleg @Denys_M @Mikael 
сегодня перегружал тюнер Kaon VM1920 - каналы СТБ, Новый  и ICTV версии HD так и не видно в списке.

Місто

Днепр

@AndreyPopov 

Доброе утро.
Решение неиспраности – сброс STB к заводским настройкам (через меню STB). Пробовали данное действие?

Місто

Київ

Когда будет решение?

Місто

Дніпро

щось мені підказує, що хіба що з новою прошивкою таки буде вирішене це питання

Місто

Львів

Мне просто интересно, сейчас кто-нибудь занимается этой проблемой или нет? Хотелось бы услышать ответ.

Місто

Дніпро

Я могу услышать ответ от работников компании, когда у меня появятся каналы, за которые я плачу немалые деньги??? Сколько уже прошло времени, ни одного ответа.

Місто

Дніпро

@kulin  давайте без драматизма и передергиваний. вы платите не именно за эти каналы.

тем более на сегодня открыт промо-просмотр всех каналов.

Місто

Днепр

@kulin добрый день!

От ответственного отдела поступила рекомендация проверить разводку по квартире, так как такая ситуация с каналами - это выпадение частоты.

@AndreyPopov спасибо за содействие в решении вопроса!

Місто

Київ

@Mikael  на ОТТ тюнере нет в списке! при чем тут выпадение частоты?

рекомендовать сбрасывать на заводские не предлагать.
проблема явно не в этом, потому что да из пяти каналов то появились в списке!

Місто

Днепр

У меня и без промо-доступа есть практически все каналы. Промо-доступ добавил лишь кучу детских каналов, которые мне не нужны. Плачу 300+ за основной пакет + ещё дополнительный пакет и имею право требовать, чтобы работали все каналы на всех устройствах без исключения. В этой теме я уже писал, что на телевизоре с CAM модулем проблем нет. В августе была точно такая же проблема, тогда мастера усилили сигнал, чтобы не было артефактов на некоторых каналах. Но каналы появились только после обновления прошивки. Проблема точно не у меня.

Місто

Дніпро

Какие телеканалы у вас не работают?

Місто

Київ

@Pan_Ananas  прочтите чуть ранее в теме.

у меня тоже этих каналов нет в списке.

СТБ HD

Новый HD

ICTV HD

хотя каналы
Украина HD
1+1 HD

появились

Місто

Днепр

Уже почти 20 дней прошло, после того как я написал об этой проблеме. Сегодня подключил тюнер напрямую через кабель, который заходит в квартиру (хотя знал, что это не поможет) и подключил напрямую телевизор с CAM модулем. На тюнере каналы так и не появились, а на телевизоре каналы как были, так и остались. Выключал, перезагружал, сбрасывал настройки. Что мне ещё сделать? Очевидно, что это ваша проблема. Я уже молчу о том, что этот тюнер периодически зависает, и что после выключения и включения архив, например, сегодня заработал только после шестой перезагрузки. Сколько мне ещё ждать, пока вы начнёте что-то делать?

Місто

Дніпро

@kulin добрый день!

Для решения данного вопроса рекомендуем оформить заявку на вызов мастера. Оформить заявку можно, начиная с 09-04-2020 г.

Уточните, пожалуйста, личным сообщением, ваш контактный номер телефона.

Місто

Київ

@Mikael  скажите а зачем заявка на мастера?

поменяете тюнер? или сбросите до заводских настроек?
а уверены, что это решит проблему?

у меня новый тюнер полученный в январе 2020 года - у него такие же проблемы.

тоже менять и сбрасывать на заводские?

Місто

Днепр

@AndreyPopov данный ответ поступил от ответственного отдела.

Місто

Київ

@Mikael 
- от того что Kaon VMxxxx периодически зависают заменой не вылечишь. потому что они зависают все!

- сбрасывать тюнер на "Заводские Установки", чтобы подтянулся плей-лист с новыми канали - тоже не выход

- периодическое "отвал" Архива и Воля Cinema сбросом на "Заводские Установки" тоже не решение вопроса, потому что вместо услуги, абонент получает головную боль и "геморрой"

так  передайте в ответственный отдел! а лучше всего пусть сотрудники этого ответственного отдела САМИ ходят и сбрасывают всем тюнера на Заводские Установки.

Місто

Днепр

Сегодня после очередного зависания и последующей перезагрузки появились:

2+2 HD

ТЕТ HD

Shakhtar TV HD

Так и не появились:

ICTV HD

Новий HD

СТБ HD

+ 3 Радиоканала

Вы и дальше будете говорить, что проблема у меня?

Місто

Дніпро

Сброс выполняли к заводским и перенастройку?

Місто

Київ

@Pan_Ananas  проблема не в этом.
три новых канала появились в списке БЕЗ сброса! так что проблемне в этом!

@Mikael @Denys_M @Oleg  может ответственный отдел все же РАЗБЕРЕТСЯ, почему в Днепре на тюнерах Kaon VM1920  не приходит ПОЛНЫЙ плей-лист?

вместо отписок "сбросить на заводские".

175 Украина HD
176 1+1 HD
177 2+2 HD
178 ТЕТ HD
179 SHAKTAR TV HD

а вот СТБ HD, ICTV HD, Новий HD  так и не появились!!!

Місто

Днепр