Hd тюнер

Старанний

Hd тюнер

Подскажите пожалуйста хд тюнер аренда платная или нет .просто хочю поменять у меня смарт смысла за неё платить не вижу она очень тормозит.да и не ютуб не работает.мегого какое-то кривое.и ещё скажите качество картинки не поменяется?
Місто

Харків

Відповідей: 11
Унікальний

нет/нет :smileyhappy: или да но нет...

© Помните — мы все люди. Уважайте право на ошибку не только у себя.

Не драматизуйте :smileywink:

Місто

Київ

Старанний

Помог так помог
Місто

Харків

костян26 написано:
Помог так помог

аренда HD тюнера вообщето платная, но есть пакеты, в которые она уже включена. какой город ваш и какой пакет подключен? 

Місто

Київ

костян26 написано:
Помог так помог

:smileylol::smileylol::smileylol: Аренда входит в стоимость пакета, но могут быть нюансы...(кто кого) А качество может быть даже лучше.

Місто

Київ

Магістр

костян26 написано:
Подскажите пожалуйста хд тюнер аренда платная или нет . просто хочу поменять,  у меня смарт смысла за неё платить не вижу она очень тормозит. да и ютуб не работает. мегого какое-то кривое. и ещё скажите качество картинки не поменяется?

Замена оборудования возможна и желательна, если качество услуги Вас, мягко говоря, не устраивает.

На главной странице Компании есть раздел "Прейскуранты", выберите свой город и почитайте. 

http://volia.com/rus/tv/tariffs/

По поводу качества, откуда ему лучше взятся? Максимум тюнер чуть "шустрее" и не зависит от наличия интернета. А в целом те же творения Фаберже, только ... . :manhappy:

Місто

Харків

Юрий_М написано:

По поводу качества,  тюнер чуть "шустрее" и не зависит от наличия интернета.

Ну так за счёт этого

качество может быть даже лучше. :smileyhappy:

Місто

Київ

Старанний

У меня пакет воля hd.6105558.мне как-то начисляются за смарт приставку 25 гр.если я поминяю на хд тюнер мне получится сэкономить
Місто

Харків

костян26 написано:
У меня пакет воля hd.6105558.мне как-то начисляются за смарт приставку 25 гр.если я поминяю на хд тюнер мне получится сэкономить

В каком Вы городе?  Да, аренда тюнера будет дешевле.

Місто

Харків

Старанний

Я нахожусь в Харькове.а в пакет hd тюнер бесплатно не прилагается
Місто

Харків

костян26 написано:

Доступные пакеты у нас  :manhappy:

http://kharkov.volia.com/user/files/2015/08/kharkov/tv-tariffs-01-09-2015-Kharkov.pdf

У меня вопрос, у Вас  к  телевизионному  кабелю приставка подключена?

Місто

Харків

костян26 написано:

почему вы так решили?

http://kharkov.volia.com/rus/bundle/packages/volia-hd-plus-100/

Аренда HD ТВ-тюнера включена в стоимость пакета «Воля HD».

Місто

Днепр