ID Extra и Food Network

ВИРІШЕНО
Старанний

ID Extra и Food Network

Добрый день! Пару дней назад перестали показывать каналы ID Extra и Food Network. Сообщение "Сигнал недоступен". Сегодня после поиска каналов они вообще исчезли из списка.  Хотелось бы знать причину.  Договор 4715825.

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Здравствуйте, fiNnErr

Просим Вас выполнить проверку кабельной разводки, всех соединений и подключений, плотность подключений всех штекеров и разъемов. Если ситуация не изменится, рекомендуем Вам оформить заявку на вызов мастера, сообщив нам желаемую дату его прихода.

Сервисные работы и материалы оплачиваются согласно действующего Прейскуранта.

Переглянути рішення в оригінальному пості

Відповідей: 4
Гуру

fiNnErr написано:

Добрый день! Пару дней назад перестали показывать каналы ID Extra и Food Network. Сообщение "Сигнал недоступен". Сегодня после поиска каналов они вообще исчезли из списка.  Хотелось бы знать причину.  Договор 4715825.

Нужно смотреть частоту на которой работают указанные каналы. Думаю, что они работают на одной частоте. 

Перейдите сюда, тут выберите свой город и гляньте частоту на которой они работают и попробуйте выполнить поиск на данной частоте. 

Місто

Київ

Старанний

Исходя из этого списка, я обнаружил что у меня не показывает все каналы с этой частоты.

При беглом осмотре обнаружил, что не показывают каналы на частотах 434 и 442 Мгц.  Винница.

Здравствуйте, fiNnErr

Просим Вас выполнить проверку кабельной разводки, всех соединений и подключений, плотность подключений всех штекеров и разъемов. Если ситуация не изменится, рекомендуем Вам оформить заявку на вызов мастера, сообщив нам желаемую дату его прихода.

Сервисные работы и материалы оплачиваются согласно действующего Прейскуранта.

Переглянути рішення в оригінальному пості

Переподключил САМ-модуль, вынул-вставил кабель и пропавшие каналы нашлись. Даже не знаю, в чём было дело. В любом случае спасибо за ответ!