Из перечня иностранных программ, разрешенных для ретрансляции в Украине, изъято 15 российских телеканалов

ВИРІШЕНО
Highlighted
Старанний

Re: Отключение каналов SET, Sony Sci Fi, Наше Новое Кино, Ретро, Ностальгия и т.д.

в России вряд ли есть укрканалы в кабельных сетях.

вся суть в том,что я не за каналы производства РОССИИ.

я за КАЧЕСТВЕННОЕ тв.. за такое тв,  которое дает человеку знание, развитие.. а не отупляет!

если мне кабельный оператор предложит достойную замену тем каналам, которые ушли -я буду ихх смотреть.

пусть это бцудут иностранные каналы. НО они должны чему-то учить, они должны расшимрять кругозор человека..

я не хочу быть тупым стадом.  которое 24 часа в сутки смотрит новостные каналы по тв..потому что ничего другого там нет.

Highlighted
Старанний

Re: Отключение каналов SET, Sony Sci Fi, Наше Новое Кино, Ретро, Ностальгия и т.д.

!zaborovsky написано:
небось, Пореченкова показывали?

Ага, в Самом Страшном Фильме:catwink: или на телеканале Кухня кого-то приготовил...

Місто

Київ

Highlighted
Гуру

Stefany написано:

в России вряд ли есть укрканалы в кабельных сетях.

вся суть в том,что я не за каналы производства РОССИИ.

я за КАЧЕСТВЕННОЕ тв.. за такое тв,  которое дает человеку знание, развитие.. а не отупляет!

если мне кабельный оператор предложит достойную замену тем каналам, которые ушли -я буду ихх смотреть.

пусть это бцудут иностранные каналы. НО они должны чему-то учить, они должны расшимрять кругозор человека..

я не хочу быть тупым стадом.  которое 24 часа в сутки смотрит новостные каналы по тв..потому что ничего другого там нет.

Бугага... я за КАЧЕСТВЕННОЕ тв.. за такое тв,  которое дает человеку знание, развитие.. а не отупляет!

Особенно:   "Шансон-ТВ",  "Мир сериала", "Боец", "Настоящее Страшное Телевидение" (НСТ) 🙂 

Highlighted
Старанний

вы странный... есть ПОКА канал Моя планета, есть канал НАУКА.. 

был хороший канал "Техно".

были на ВОЛЕ хорошие каналы Итория (виасат) и История (Россия).

слава богу, хоть Тревел и Дискавери остались ..пока отсались. Нейшнл географик

Highlighted
Старанний

кто что смотрит.. Шансон , Парк развлечений .. это не мое...

он и-как приложение к хорошим каналам..

а вот канал ВРЕМЯ. далекое и близкое-  , Ретро  ,Усадьба - мне НУЖНЫ

Highlighted
Магістр

Re: Из перечня иностранных программ, разрешенных для ретрансляции в Украине, изъято 15 российских те

кто что смотрит.. Шансон , Парк развлечений .. это не мое...

он и-как приложение к хорошим каналам..

а вот канал ВРЕМЯ. далекое и близкое-  , Ретро  ,Усадьба - мне НУЖНЫ

это просто бессмысленый спор, потому что действительно каждому свое! 

Місто

Київ

PLH
Кмітливий

Re: Из перечня иностранных программ, разрешенных для ретрансляции в Украине, изъято 15 российских те

Контрольный выстрел прям в Волю от Нацрады. Тут Воле придется или находить замены реально или цену снижать. С 15 каналов которые запрещены 10 были в пакетах. Ждем новостей от компании.

Highlighted
Магістр

Користувач

PLH написав:

Контрольный выстрел прям в Волю от Нацрады. Тут Воле придется или находить замены реально или цену снижать. С 15 каналов которые запрещены 10 были в пакетах. Ждем новостей от компании.

вангую, что в качестве замены запустят на постоянной основе во все пакеты свои киноканалы (сине+)

потом есть еще неиспользованные ресурсы в виде суперканала BollywoodHD 🙂

Місто

Київ

Highlighted
Ентузіаст

Да Индия рулит ......

Джими, Джимми, Ача, Ача....

Назад в прошлое))))))

Місто

Рівне

Highlighted
Магістр

Користувач

TestPassed написав:

Да Индия рулит ......

Джими, Джимми, Ача, Ача....

Назад в прошлое))))))

там, между прочим, сплошь новые фильмы

Зиту и Гиту там не кажут 🙂

Місто

Київ